Добро пожаловать в городок Фроузен Пирс, Колорадо. Вы приехали в жемчужину курортов США, и мы гарантируем, что наши высоты вскружат вам голову, а чистейший воздух наполнит ваши легкие жизнью. Извините, сегодня наша канатная дорога может барахлить, надеемся эта маленькая неприятность не испортит ваши планы!

— ХОРРОР, ТРИЛЛЕР, ДЕТЕКТИВ, 18+—
Фроузен Пирс, Колорадо, США
Декабрь 2022

RESTinPEARCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESTinPEARCE » Регистрация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Здесь гости форума могут оставить информацию о своем будущем персонаже, чтобы обрасти связями, найти друзей/родственников/партнеров  или же получить совет/помощь в создании персонажа.

0

61

https://i.postimg.cc/768D3Y61/61d9f98150380054090023.gif https://66.media.tumblr.com/0d8d19d981424a807cf76a3a39c59139/tumblr_inline_pp5ph2HgSv1uz8esm_540.gif
назовем ее Пенни, возраст от 23 до 30
kaya scodelario // lucy boynton

Местная, родители - владельцы мотеля  «The trolls' Motel»; все надежды на то, чтобы покинуть город: уехать учиться, найти работу и свое место в этой жизни, — рухнули, когда отец серьезно заболел и Пенелопе пришлось помогать матери вести бизнес. За натянутой улыбкой Пенни уже научилась прятать свое разочарование, один лишь только вид этого мотеля вгонял ее в уныние, в нем она видела свое проклятие, но семья - это все, что у нее есть, так же как и большое чувство долга. Когда не стало мамы (исчезла/умерла), а отец все еще находится в крайне тяжелом состоянии, вся ответственность легла на плечи девушки, которой предстоит сделать нелегкий выбор поиск.
Собственно, ищу всех, но вижу Пенни готовой влипнуть в какую-нибудь заваруху (тут может быть и криминал, и мистика); быть может, стала свидетелем чего-то, что не должна была видеть и слышать и уже не имела возможности отступить. Может, сама решила наломать дров и пуститься во все тяжкие.
Я далеко не спидпостер и не обладаю большим количеством свободного времени вся в заботах, вся в каких-то мелких неурядицах ©, но есть больше желание придумать что-то легкое, но интересное. Стекло, романтика, чернуха и далее по списку, лишь бы органично вписать это в историю. Пишу, в основном, не более 6к. Открыта для всех предложений  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/28959.gif

Отредактировано penny (2022-01-09 11:59:06)

+1

62

penny, давайте объединимся? Я буду вашей сестрицей?

0

63

всем привет.
так нравится атмосфера ролевой, сюжет и разные детальки, что меня не отпускает мысль прийти сюда каким-то характерным для обстоятельств персонажем. но мне всегда важно за кого-то зацепиться. вот чтоб сразу в игру и играть-играть на драйве.

красиво оформить пока нет возможности (но я умею, имейте ввиду), поэтому пока так:

девушка 27-32-х лет. натура творческая, любознательная. в своё время хотела стать криминальным следователем, но когда узнала сколько лет нужно потратить на учёбу - бросила это дело на полпути и подалась в журналистику. в итоге - несколько выступлений на телевидение в качестве недо_эксперта, громкие статьи в нескольких неизвестных газетах, такая себе слава. по-настоящему удалось выбиться своим блогом и подкастом. изучает разные "глухари" и жестокие убийства. делиться своими наблюдениями и берёт интервью у разных людей причастных к этим делам.
родом из фроузен пирса, но уехала из него прочь как-только-так-сразу. сейчас переживает какой-то творческий кризис. вернулась в родной город, потому что скончалась мать/отец/кто-то очень близкий. решая вопросы похорон и бегая по нотариальным конторам, пользуется временем, чтобы докопаться до истины нескольких преступлений происходящих в городке. и со страхом переживает за встречи со старыми знакомыми...
может была замужем. не понравилось. несколько черства. убеждена в том, что люди заслуживают смерти, что мир жесток и его не спасти. тем не менее, медитирует и пытается искать во всём дерьме светлый лучик. иначе, от неё бы давно все отписались.

образ можно развивать и развивать. могла бы впутать её в какой-то экшен. или связать с грязными историями в прошлом. приписать поступки, о которых она жалеет. может своим поведением в настоящем - замаливает грехи. в общем, я готова ввязаться в авантюру и слепить очень захватывающую сюжетную линию. мне просто нужен компаньон, которому так же, как и мне, будет нравится лепить всю эту гадкую/стеклянную/романтическую историю (можно через "и").
внешность подберём и все сопутствующие детали. пишу обычно прописными и от первого лица. но бывает под образ ложиться повествование от третьего (редко второго) и я ничего не могу с собой поделать (но если сильно попросите, смогу).

дайте знать, что вы об этом всём думаете.

0

64

стеклянная, привет! мне очень нравится идея, но не знаю, насколько пригодится мой ответ )
некоторое время Кэлли жила в Майам и была довольно неплохим подающим надежды адвокатом по уголовным делам. Одно из таких дел могло заинтересовать твоего персонажа, но Кэлли абсолютно не сотрудничивала с журналистом-блогером, можно даже сказать вставляла палки в колёса. Потом произошло обвинение Ричер в убистве (вернее, она призналась в убийстве) и твой персонаж могла захотеть сделать из этого историю, в отместку выставив Кэл кровожадной убийцей (на деле, Кэлли призналась в превышении самообороны, там её бывший клиент после того, как ему вынесли оправдательный приговор, признался ей в том, что он на самом деле жестоко убил и изнасиловал подростка). Кэлли отсидела в тюрьме три года и вернулась в родной город - Фроузен Пирс, где они могли снова встретиться и дальше уже от этого плясать в линиях персонажей в взможные стороны: взаимная неприязнь, но попытки разобраться в том, что проиходит в городе. Или, например, парень сестры Кэл "загадночно" пропал, твой персонаж может подозревать в этом Кэлли, или всё вместе, или что-то новенькое

Подпись автора



i've never felt this far from God, I almost feel like giving up again
[indent]  [indent] in my bones, in my blood - there's a sickness, I'd change if I could

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3566/370501.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3566/169922.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3566/581410.gif
[indent]  [indent] but the fire, that rages inside me
erased all the good

© ирландский виски

0

65

стеклянная, привет

словоблудие - грех. все мы грешны

Могу предложить тебе сырой хрящик с коленки: мой перс звездатый тип и иногда чешет репу под нежмущей короной, но то больше для образа. Не скажу, что он тщеславный или надменный, хотя присущие звездным людям капризы, все же, вшиты в поведение (что поделать, издержки профессии). В скорлупе что-то среднее между сволочизмом и сучаристостью: циник, нигилист, фаталист и заблудшая душа, скитающаяся в пороках, зависимостях и усталости от серых будней. Пробовал стать лучше, но понял, что люди этого не достойны, а жизнь – тлен.
перс по золотой классике аля "ирония судьбы" после бодуна очнулся в Фроузен Пирс. Он не поклонник свежего воздуха и снежных гор, потому сразу же связывается со своими агентами и садится на жопу ровно в ожидании, когда за его величеством прилетит вертолет, ну или что-то менее эксцентричное.
Вообще-то я не собирался устраивать этим персом мокруху ни в прошлом, ни в будущем. Но моя природная склонность к садизму может прорваться вопреки моих планов хД
Короче, если образ примерно понятен, предложить могу следующее:
Если настоящее, то наводим стрелки на твою профессию и страсть к нераскрытым делам: знакомство без всяких эксцессов и экшона – банально в баре или я снял комнату у твоего соседа, - что-то простое. Когда же ты узнаешь во мне известного музыканта, то решаешь, сидя где-нибудь в очереди к нотариусу, убить время и покопаться в биографии нового знакомого. Так ты узнаешь о различных выходках и кровишке, коими гудит фан-клуб, называющий своего кумира вампиром и любителем побдсмить. Как человек взрослый, ты понимаешь, что это пиар-ход и сценический образ, но твое профессиональное чутье бьет тревогу, и ты начинаешь копать глубже. Что-то не вяжется, и ты пытаешься понять, что именно (к примеру, смежная уголовная история, не получившая дальнейшего хода). У тебя есть только догадки и интуиция, а также объект подозрений во плоти. Мой персонаж довольно закрытый, но не самый прозорливый и мнительный, потому, если умело будешь выведывать, что к чему, и постепенно мы будем сближаться, то в дальнейшем это можно раскрутить в хрустящее и острое, а не только прозрачное и ломкое.
Ну или другой вариант со схожим сюжетом в прошлом, здесь можно крутануть еще больше – не притягивать за уши твои детективные раскопки, а связать с твоей подругой/младшей сестрой/братом да, я такой, которая, в свою очередь, связалась со мной. Тогда у тебя появился четкий мотив копаться в моей биографии, но, по всей видимости, у тебя вышло все не так, как ты планировала – доказать ничего не смогла, зато узнала правду. А в фроузен пирс уже продолжим) Или же вместо подруг/сестер подставь себя, если лет эдак 5 назад ты заслушивалась этим исполнителем. Тут можно крутить еще на 10к символов вариантов – любви, ненависти, с примесью твоей профессии или без нее. Короче. Сырья для идей предостаточно.
Сейчас пишу сумбурно, просторечно и небахато, но посты умею вполне сносно и даже читабельно (во всяком случае соигроки хвалили и, надеюсь, не только за красивые глаза). Почему хвалили? Не играл на ролочках уже много лет, так что сейчас я свеженький и горю энтузиазмом. Анкета у меня готовая за исключением пары ремарок, сегодня выставлю, могу дать почитать в лс то, что имею, если хочешь. Внешка на аве – вилле вало, ну а кто и кем играет – я не придираюсь.
Нашла зацепки, понравилась идея, хочешь предложить что-то другое – регайся и пиши в лс, а там найдемся)

Отредактировано 123 (2022-01-20 20:32:24)

+2


Вы здесь » RESTinPEARCE » Регистрация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно