Добро пожаловать в городок Фроузен Пирс, Колорадо. Вы приехали в жемчужину курортов США, и мы гарантируем, что наши высоты вскружат вам голову, а чистейший воздух наполнит ваши легкие жизнью. Извините, сегодня наша канатная дорога может барахлить, надеемся эта маленькая неприятность не испортит ваши планы!

— ХОРРОР, ТРИЛЛЕР, ДЕТЕКТИВ, 18+—
Фроузен Пирс, Колорадо, США
Декабрь 2022

RESTinPEARCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESTinPEARCE » Регистрация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Здесь гости форума могут оставить информацию о своем будущем персонаже, чтобы обрасти связями, найти друзей/родственников/партнеров  или же получить совет/помощь в создании персонажа.

0

31

here we go again, а между тем, как приехала я сюда и была копом, я работала охотницей за головами /брови-брови/

Подпись автора

are you  insane like me?
https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/16/100557.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/16/856137.gif

+1

32

Mara White, а ой, вот сейчас стало опасно.  https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/7/202517.gif

+2

33

3480,16 написал(а):

Умоляю, утащи его в сюжет Оскаром и стань мне старшей сестрой, чтоб у меня хоть какая-то связь с ним была 😅

+1

+1

34

3519,7 написал(а):

Caroline King, у нас тут где-то мафиози бродит, он грезил терон хд

как увидите, отправляйте ко мне на адрес хд

3521,71 написал(а):

Caroline King, сейчас вброшу просто рандомную штуку, которая пришла в голову. Так как Оскар у меня бывший преступник, наверняка участвовавший в громком деле, ему есть что скрывать. И хороший журналист наверняка это почувствует, если пересечемся где-то в городе. Можно создать угрозу для его алиби и хороший компромат для шантажа, если он вдруг понадобится. Ну и плюс возможность для сенсации невиданной щедрости, учитывая уровень местной газеты до всего происходящего ада с исчезновением людей. Как-то так. с:

идею можно интересно развить, спасибо) если остановлюсь на варианте с журналистикой - приду с предложениями

0

35

here we go again, смотри какая тут у нас история. Отец бывший мафиозник уехал искать счастье в глуши, остановился в фроузен пирс и нашёл свою радость в лице жены, детей, семьи и фармацевтического бизнеса. Мб о его тёмном прошлом знали федералы и, когда надо было твоего перса приставить на новое место, позвонили ему, и отец с радостью согласился помочь, ибо он ещё истово верующий католик, топящий за искупление грехов. Мог например к себе на работу устроить. Но вот незадача отца и мать недавно убили местные деревенщины в ходе ограбления, и от семьи остались лишь их младшая дочь да старший сын, с которым родители закончили отношения на не самой лучшей ноте, потому он приехал в фроузен пирс разрушать все то счастье, что отец строил годами. В общем предлагаю тебе этакую роль дядечки пусть и не родного, потому что оскар айзек ❤️

Отредактировано Michelangelo Salvi (2021-12-26 08:03:31)

+2

36

https://c.radikal.ru/c08/2112/0e/6ac6a051209c.gif
люди, бродящие из угла в угол, даже не представляют, что за ними наблюдает хищник, который едва сдерживает себя. его полностью ломает, начиная с эмоционального плана, заканчивая физическим состоянием. неописуемая красота, неописуемая боль, рука об руку два совершенно разных чувства со своим личным background`ом. мы забыли о чести рыцарской, добродетели божественной и конечно же, о лжи. многоликий, двуликий или попросту душевно больной человек, вы никогда не сможете поставить точный диагноз, ибо этот человек может быть разным. в его словах нет ни капли правды, ни капли чести, ни надежды на добродетель, он попросту живёт по сводам правил, которые придумало его больное воображение. он открывает рот, вы очарованы. тысячи слов, связаны между собой красными нитями, хаос внутри понимания приводящий к недопониманию, а в конце вас ждёт логическое завершение и тот самый смысл, который вы искали всю свою жалкую жизнь.

Принимай то, что даёт тебе судьба, молча, склонив голову над плахой, вслушивайся в пустоту. Разрыв воздушного полотна, голова с плеч, зрители аплодируют стоя, они смеются, довольны сим действием, произошедшим совсем недавно. Из глаз потоки крови, позади тьма, никакого окружения, лишь пустота, стулья и прекрасные люди, которые разлагаются на глазах откатившейся в сторону головы. В твоей голове множество мыслей, в теле лишь чувство ненависти к этим выродкам. Армия мертвецов вновь и вновь проникает сквозь занавес сигаретного дыма, нарушая покой. Они преследуют его, пытаясь отомстить, и лишь маленькая девочка посреди этого сумбура молча стояла. Она не плакала, не кричала. Её глаза были сшиты, в руках держала розу, листья которой покрывались вязкой, тёмной, почти чёрной жидкостью. Оставалось лишь бросить спичку и сжечь этот цирк уродов, но ты не просыпаешься, задаёшься вопросом. Реальна ли картина?

https://c.radikal.ru/c40/2112/15/ed1213126a03.gif
блуждая между погребённых тел, ты мечтаешь о том мире, которого никогда не наступить, но неужели нет иного выхода, кроме ожидание/выжидания правильного момента? есть. он всегда был пред глазами, пред взором и нужно было лишь протянуть руку, дабы ухватить шанс за подол плаща, потянуть на себя и забрать одеяние дьявола. перекреститесь, помолитесь, ведь кровь прольётся в божьем доме, вы более не оставите открытой двери, вы более не сможете сомкнуть глаза в полной тишине и спокойствии. перед тем, как уложить тело ребёнка в постель, проверите подкроватное пространство на наличие монстров, но ничего не найдёте, вам не хватает фантазии, вам не хватает помощи, вам не хватает мозгов, чтобы отвести взор от пустоты и посмотреть в окно. за его пределами бушует стихия, природа, она указывает на место нахождение тела, стоящего напротив окна, нервно теребящего в руках холодное оружие. и тут возникает вполне ожидаемый вопрос. неужели всё настолько просто? неужели, его не смогли поймать раньше? неужели незаметно по внешним признакам? неужели невозможно разглядеть на психологическом тесте? неужели? остаётся лишь смеяться вам в лицо, пытаясь сохранить самообладание. теперь трезвость vs тупость. многоликий, убедивший себя в собственной исключительности, создавший не одну личность, мастерски меняющий психологический фон с приходом новой личности. более не осталось основной, это выжженая земля, позади бескрайнее, багряное поле, крест горящий и тело гниющее. это его естество, похороненное под гнётом собственного безумия.

девочка пришла в действие, как мятник часов. маленький шажок, затем последовал широкий шаг. преображение. искажение. с каждым шагом её внешность менялась, люди исчезали, оставляя после себя лишь именные таблички на стульях. это ли не кошмар? это ли ад? нет. ад — это другие люди, не способные принять, простить, остаётся лишь воспламенить их души. ты кинешь спичку, сядешь в угол, будешь молча наблюдать, ведь не можешь отвести взгляда несмотря на крики окружающих людей. усталость. в этом хаосе мыслей проносишься сквозь время, пытаясь остановится на белом пятне. ещё чуть-чуть, самую малость. нет. прости. прощай. ты слаб, никогда не сможешь вернуться в тот день, ты стал монстром, которого будут презирать неспособные к сопротивлению, тебя будут восхвалять не способные переступить грань человечности. эти обитатели рая не хотят лишится собственных крыльев, по этой причине были придуманы монстры писателями древнего мира. именно по этой причине появляются грешники, осмелившиеся пойти против строя, навсегда изгнанные, навсегда погребённые под тысячами своих жертв. не хватает лишь чёрной мантии, косы в руках и оскала на лице. корона давно объята пламенем, твоё имя потеряло человечность, твоя внешность навсегда изменена, ты оставил свой след в бестиарии.

https://d.radikal.ru/d15/2112/1e/8bd623ba7a0f.gif https://a.radikal.ru/a37/2112/fd/468105ad04e2.gif
хмм. хотелось бы мне опустить занавес, откланяться и остаться лишь страшным сном на повестке оставшихся дней. горящий рим, стонующие от боли люди. холодная земля, лопата, луна, лёгкая прохлада и оголённый торс незнакомого мужчины. каждая капля пота играет на лунном свете, пустота в его раздробленном сердце не даёт покоя волкам, что стояли в километрах, милях, дюймах от этого места. симфония жизни, затем треск старой пластинки, костлявая положила руку ему на плечё, желая остановить, но становится лишь дымкой, лишь мигом в этом острие событий. а нужно ли рассказывать больше? думаю, что нет, ведь вы попали в его охотничьи угодья. добро пожаловать во фроузен пирс. его твин пикс, твоя улица вязов. занавес.

Подпись автора

сам себе сделал

+9

37

Zelda, как частный детектив-ясновидец, буду рад видеть сосестру по обману. Т.е. по части индиго.

+1

38

Michelangelo Salvi, спасибо за идею, мне очень нравится! Прибегу раскуривать дальше, как серьезно возьмусь за анкету <3

0

39

Zelda, веселье. Шутки. Взаимопомощь)

+1

40

https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/81/170780.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/81/438124.gif
внешность - Manu Rios
https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/94669.gif
возраст от 18 до 25, пансексуал
вполне возможно, что не местный, приезжий
сфера деятельности пусть будет связана со спортом. это может быть как фигурное катание, так и лыжный спорт, сноуборд, похожее.
заядлый тусовщик, а может и не очень, обсуждаемо
не из золотых детишек, всего добился сам по жизни, пусть и не взирая на доход своих родителей
а может вообще оказался сиротой, который смог пройти через весь ад и найти свое место под солнцем

Упертый, целеустремленный, пробивной во всем и везде. Наглый, порой даже очень, но без фанатизма. Нередко стараюсь действовать по прописанным правилам, но после иногда понимаю, что оно крайне бесполезно. Хочется и отойти от протоптанной другими дорожкой, сделать свою, пойти против правил. Люблю сарказм, иронию и подколы. Хороший и верный друг, напарник, иногда собутыльник. Нередко бываю крайне вспыльчивый и эмоциональный. Наваляю дров, а потом думаю, что с этим делать.

рассмотрю разные идеи и предложения :3

пример поста

Выглянув в окно, можно смело заявить о том, что осень полностью и всецело заявила о своих правах на этот сезон. Дул прохладный ветер, листья на деревьях уже вовсю перекрашивались в яркие цвета, а дождь все чаще начал проливаться на все еще немного теплую землю. 

Осень вообще занятная пора, если посмотреть с точки зрения философии. Она словно строгий учитель или надзиратель, что так пристально все время наблюдал за тобой со стороны, а сейчас пришло время подвести итоги и все как следует за резюмировать, вынести вердикт. Ошибочно полагать, что зима - как логичное завершение. Нет, зима лишь все аккуратно прикроет своим снегом все вышеперечисленное и подготовит это к весне. 

Но, давайте, не будем слишком много лить мути философской, а просто чуть ближе подойдем к нашей истории.

Парень уже сидел в машине и слушал музыку, вставив наушники. Он слишком бодро и резво подпевал любимой музыкальной группе, отчего на душе становилось все более теплее и радостнее. Надо признаться, он за последние полгода почти что не улыбался. Впрочем, на то есть логическое объяснение. Мало того, что чудом удалось избежать смерти любимого брата, так в добавок еще и пришлось порвать с не менее любимой работой. Травма, полученная при падении со снаряда, почти что напрочь перечеркнула любое возможное возвращение в цирковую сферу. А ведь он жил этим, словно ничего другого и не существовало. Но увы...

И лишь совсем недавно ему “посчастливилось” получить шанс на что-то более интересное. Арне, так звали этого голубоглазого парня, постарался особо не заморачивать на сей счет. Да, новая работа не из пыльных. Даже приятна в каком-то смысле, но имеет свои неминуемые последствия. Однако, совсем отчаявшись, Арне долго не раздумывал и дал свое согласие. Эскорт. Иными словами - любовь за деньги, вип-сопровождение и так далее. Надо признаться, деньги тут вертятся не из малых, доход не из трудных, нужно просто сделать все так, чтобы клиент остался доволен. Если более точно - как следует отработай уплаченные деньги. 

Арне трезво давал себе отчет в том, на что подписался, но думать об этом сейчас не было ни малейшего желания. Ведь именно сейчас он как раз ожидал одну прекрасную особу, которая все же согласилась составить ему компанию, скрасить этакое одинокое путешествие. Куда? Сказать по правде, было одно неплохое место для отдыха с палаткой и созерцанием почти что девственной природы за пределами города. Именно сейчас это было как нельзя актуально, ведь природа - самый лучший лекарь во всех смыслах и пониманиях. 

Ну вот и она. Наконец-то!

-Какие люди! Я уже думал, вызывать спасительную бригаду, чтобы помочь тебе собрать вещи, еще раз сто покрутиться перед зеркалом во всех нарядах и непременно вернуться к первому варианту. Верно угадал, малыш? Он по-дружески рассмеялся, прекрасно понимая, что Есения не из обидчивых в этом плане, ведь они общаются уже далеко не первый месяц. Арне умеет чувствовать людей, которые находятся рядом с ним. Более того, он из тех, кто своей трепологией способен уломать даже мертвого на беседу и так далее.

-Итак, вижу ты готова. Супер, теперь погнали. Давай рассказывай, как твои дела? Слушая ответы девушки, Арне уверенно запустил свой навигатор на смартфоне, после чего дал по педалям. 

Надо признаться, Арне даже рад, что смог уговорить Есению поехать вместе с ним. Изначально данная поездка планировалась с одним другом, но тот уверенно слился в последний момент, заявив о своих внезапных планах чуть ли не на год вперед.

Хотя, уломать девушку было не так просто. Есения вообще не любитель подобного, и парню пришлось приложить все свои твердые аргументы, включить на максимум харизму и просто добить девушку тем, что он помрет без ее обворожительного образа в этом походе. Чтож, скорее всего, именно последнее возымело великую силу убеждения.

+3

41

expressio, блин я абсолютно не знаю куда, но мне очень надо тебя забрать https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/47493.gif

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/48/161807.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/48/892408.gif

+1

42

Сыграл бы несколько образов.
1. Мальчик или девочка с социопатическими чертами, инфантильный (или не очень) бесстрашный маленький маньяк, 12-18 лет.
2. Пожилой человек любого пола, жёсткий моралист с соответствующими поступками, "я последний, кто не потерял человеческий облик".
3. Молодой или средних лет истерик или истеричка, комический трус. Опционально - эгоист, которой и глазом не моргнёт, если других разматывают, только бы не его и редких небезразличных ему близких, но не обязательно. Может, наоборот, хочет всем помочь, а получается... Как получается.

Надо кому?

0

43

#p5024,таки да написал(а):

Сыграл бы несколько образов.

привет. Могу забрать тебя в друзья, а может и нет
можно интересных историй надумать, так как я по образованию криминальный психолог

Подпись автора

by Psyche

0

44

Очень редко прихожу на новые форумы без зацепок на них, поэтому по привычке ищу кого-нибудь, кому могу оказаться интересна/нужна.
Сыграла бы с удовольствием что-то жизненное и приземленное.
Женский персонаж, от 17 до 30.
Варианты:
1) Чья-то проблемная сестра с репутацией малолетней шлюхи без бошки и, как следствие, высоких моральных норм в ней.
2) Женский персонаж в давней и почти забытой (а мб, еще не совсем) школьной истории про влюбленность, куда следует добавить какой-то грязи и которая спустя много лет трансформируется в дружбу/недо_семью с болезненными отношениями в ней/что-угодно еще, включая врагов. В парочку не прошусь, хотя если будет предложено поесть стекла без хеппи энда, то вот так соглашусь с удовольствием. 
3) И поиграла бы в историю про измены. Когда у каждого есть партнер, но и тяга к кому-то на стороне одновременно.
4) Другие интересные предложения.
По роду деятельности взяла бы что-то типа аптекаря, школьного учителя, продавца в местной лавке или копа. Ваши варианты также с удовольствием послушаю при наличии.
Хочется поиграть сюжет без излишней романтизации персонажей и истории в целом, как-то мрачновато и почти безнадежно. Небольшими 4-5к. постами, но попытаться при этом в динамику. По внехам я довольно неприхотливое существо, мне главное, чтобы мордашка подошла под образ. Если есть хотелки - рада послушать, нет - сама подберу.

0

45

нэнс, я канеш понимаю, что пихать свои заявки в хочу к вам это моветон потому что люди с вероятностью 99% их уже посмотрели и ничего не зацепило, но тут такая широкая область поиска, что я не мог не.
у меня висит заявка на неродную сестру (самая первая в нужных), с которой я бы хотел пожрать мрачного, кровавого и психологичного стекла. из фиксированного и неменябельного там только её детство, а настоящее можно обустроить на свой вкус (и, например, прикрутить ей один или несколько описанных в вашей заявке сюжетов), ну и внешность тоже желательно оставить
https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/39514.gif

Подпись автора

я не понимаю счастья
и   н е   о щ у щ а ю   п о с л е д с т в и й

+1

46

Джерри Лестер, бого- и народоизбранный мэр этого сраного города

https://i.imgur.com/4eKXout.gifhttps://i.imgur.com/EW35TB6.gif
Martin Freeman

Резкая трель будильника вырывает Джерри из приятных сновидений в полумрак спальни. Он медлит пару секунд, встаёт и со второго раза попадает ногами в тапочки; чистит в ванной зубы, бреется и, зевая, плетётся на кухню. Заранее морщась от яркого света, который мгновением спустя ворвётся в комнату, раздвигает шторы и заваривает крепкий кофе. За окном на многие мили тянется белая пустыня, при одном взгляде на которую становится холодно, но в особняке, слава Америке и воздушно-газовой системе отопления, царит приятное тепло.
Единственный холод здесь — сердце его суки-жены. На его счастье, она не встаёт раньше полудня, и Джерри не увидит её до вечера. Он этому рад, она — тоже.
Хотя бы здесь они согласны.
Спустя двадцать лет брака мэр и его супруга спят в разных комнатах, но по-прежнему ездят в отпуск в одно время: он — во Флориду, где тёплых дней в году бывает больше пяти, она — в Чикаго, навещать мать.
Джерри желает старухе долгих лет жизни.
Он бухает в чашку сливки и делает большой вкусный глоток кофе, откусывает от хрустящего тоста с беконом и плавленым сыром; запивает тягучий вкус ещё одним щедрым глотком.
Жизнь налаживается.
Полчаса спустя Джерри превращается в мэра Лестера, который, подняв ворот оранжевой куртки — единственное яркое пятно в монохромном мире, — бегом пересекает двор и прыгает в машину.
Ровно в восемь часов утра он роняет свою худосочную задницу в безукоризненно выглаженных брюках в кресло продуваемой всеми ветрами ратуши, готовый вершить великие дела.
Какие пропавшие люди?
Какое чудовище?
К такому его жизнь не готовила. Он знает, какими налогами облагать курортный бизнес — большими — и на что расходовать бюджетные средства, но чудовища — это не его епархия.
Странные сообщения в клочья разрывают рутину, привычную настолько, что она становится почти ритуальной, как те парни, которые, после бутылки виски вообразив себя Дюком Нюкемом, грабят магазины, разнося продавцов из дробовиков.
Кстати, может быть, ввести сухой закон? Не исключено, что видение чудовищ напрямую связано с алкоголем. Или провести кампанию против наркотиков?
Он никогда в этом не признается, но он напуган и абсолютно растерян. Он не знает, что делать.
Джерри не жестокий и не равнодушный — ему просто страшно терять привычную опору под ногами, поэтому он старательно закрывает глаза на происходящее в городе и ведёт себя, как тупой козёл.


В общем, у меня есть классический, лет 40-45, представитель власти, которая в фильмах до последнего закрывает глаза на все свидетельства мистики/вторжения НЛО/пришествия Христа.
По ходу сюжета мэр должен измениться: в зависимости от событий и общения с другими персонажами, он может как ожесточиться, так и стать добрее и храбрее.

Кого я ищу: друзей, конкурентов, врагов, романтику — любые связи, кроме суки-жены (я со своей):
1. У персонажа есть лакуна в биографии лет десять или больше, когда он уезжал из родного  Фроузена учиться в крупный город (условно Чикаго, меняемо). Во время неё могли завязаться какие-то контакты, в том числе криминальные (если криминал — не насилие) и, ВНЕЗАПНО, бывшие коллеги могут найти его здесь. Шантаж грязным прошлым, попытки вернуть на стезю криминала — что угодно.
2. Можно затеять броманс с кем-то из полицаев. Прения на службе, дружба в жизни. Или, наоборот, вражду.
3. Можно какие-то неформальные отношения с хозяевами бизнесов.
4. Любые родственники, в том числе и дети не старше восемнадцати.
5. Любовница. Женщина от восемнадцати до сорока, семейный статус — любой. Это может быть как расчёт, так и страсть, или настоящая любовь.
6. Всё, что не описано выше.
Что я могу: пишу от третьего лица, с заглавными буквами, не реже раза в неделю, размер поста зависит от количества событий: воду ради воды не развожу. Впрягусь хоть в приключения, хоть в ужасы, хоть в юмор, хоть в говорильные эпизоды, хоть в романтику, хоть в драму.
Люблю развивать характер персонажей и взаимоотношения.
Единственное, что мне не нравится — простыни бессодержательных рефлексий без намёка на действие.

Отредактировано Jerry Lester (2021-12-30 15:16:44)

+7

47

5799,83 написал(а):

2. Можно затеять броманс с кем-то из полицаев. Прения на службе, дружба в жизни. Или, наоборот, вражду.

Рискну предложить себя в качестве того самого копа, а, точнее, второго заместителя шефа полиции, с которым могут быть тёрки. Если интересно, милости прошу в лс, там придумаем причину и почему не дали пинка под зад из полиции, использовав своё влияние    https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/76869.png

0

48

ветер — единственное, что напоминает рейчел о ее никчемности.
обычно она вполне довольна своей жизнью здесь, во фроузене, потому что чего еще нужно, когда есть крыша над головой, стабильный заработок и все лица ей знакомы; с каждым, если подумать, ее что-то да связывает и это чаще полезно, чем нет. обычно она не предается сомнениям на тему «а что бы было, если», ей достаточно тихой жизни, изредка нарушаемой сплетнями о новом приезжем в город. обычно всего этого ей достаточно, но ветер... холодный ветер треплет ее длинные волосы, путает их, а вместе с тем путает и ее мысли: рейчел жалеет о сделанных выборах и о не сделанных она жалеет тоже, но время не повернуть вспять и себя ей уже не переделать. где-то теплится надежда, что рейчел все еще может бежать что есть мочи, но на деле сил у нее не осталось, и уже давно. все выел мрак и этот вечный холод, щиплющий за кончики пальцев.

у меня лапки, а еще острая необходимость в ведущем сюжете для рейчел, поэтому я достаточно гибкая в плане взаимоотношений  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/88811.gif
умею в заглавные буквы и в первое лицо, если нужно. в графику и совместный брейншторминг, вроде бы, тоже. у меня есть пару побочных линий, но хотелось бы закрепиться. если вам нужна макадамс на пострадать или на чашечку бурбона — я ваша. можно звать в лс.

+5

49

Rachel Evans, возможно, у меня будет что предложить, но для начала нужно пережить новый год. Не пропадайте  http://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png

+1

50

добра с:
лениво писать заявку, никому в семью не нужны разнополые двойняшки 20-25 лет?

0

51

#p6808,beda написал(а):

добра с:
лениво писать заявку, никому в семью не нужны разнополые двойняшки 20-25 лет?

Я бы взял в свою семью, но мы все не местные. А мой персонаж постоянно в разъездах по различным делам хд
Если что, пишите. Придумаем что-нибудь)

Отредактировано Arthur Morgan (2022-01-06 21:50:37)

0

52

не смогла пройти мимо, но пока идей на персонажа не так уж много
правда все же есть пара вопросов. видела, что уже есть на форуме один агент фбр, насколько возможно, что в город отправили пару агентов
вторая идея чуть проще, но от убийств далеко не уходит: судмед. насколько будет актуально и нужно?
а вообще, в целом, была бы безумно рада помощи, вдруг кто-то не успела заявку написать, с удовольствием подхвачу идеи)

0

53

ххх, моя ненаписанная заявка дальше от ваших пожеланий, чем Фроузен — от звания города высокой культуры и быта, но, может, внезапно зайдёт.

Фроузену нужен журналист газеты с названием a la «Фроузеновская правда» или «Отмороженные вести», который будет срывать покровы, везде лезть и нагнетать по типу: «Семнадцатилетняя Линда Смит поехала на горный пикник со своим другом. Она обещала вернуться в десять вечера, но уже половина одиннадцатого, а маленькая девочка не пришла домой. Что это: очередная жертва поселившегося в горах инфернального зла, заурядная для Фроузен Пирса смерть из-за обморожения или трагическая гибель от рук одной из банд, по слухам, оккупировавших Фроузен из-за бездействия полиции? Шериф отказался от комментариев.»

0

54

доброго времени суток. не могу пройти мимо, что то хочу, но чего точно, I don't know. есть вариант отыграть киллера в бегах, который скрывается в вашем городке. ну и тут уже тоже начать творить какую нибудь дичь. хочется обрасти кем нибудь, чтобы не приходить в пустоту, я не люблю такое)
в плане возраста 25-30, в плане ориентации я по всем, в плане внешности поиграл бы Энди Бирсаком, но могу рассмотреть ваши варианты. надеюсь, кому нибудь пригожусь ;)

0

55

мб, а я бы стала случайной свидетельницей какой-нибудь дичи  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/94669.gif
которую проще прихлопнуть, но по какой-нибудь причине нельзя хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/Zs1PDmE.gif https://i.imgur.com/B2p0wtI.gif

0

56

#p7061,ххх написал(а):

не смогла пройти мимо, но пока идей на персонажа не так уж много
правда все же есть пара вопросов. видела, что уже есть на форуме один агент фбр, насколько возможно, что в город отправили пару агентов
вторая идея чуть проще, но от убийств далеко не уходит: судмед. насколько будет актуально и нужно?
а вообще, в целом, была бы безумно рада помощи, вдруг кто-то не успела заявку написать, с удовольствием подхвачу идеи)

Ну в принципе агенты часто в парах работают. Я то не против
Будем местными Малдером и Скалли)

0

57

#p7079,Eurus Marlboro написал(а):

мб, а я бы стала случайной свидетельницей какой-нибудь дичи  
которую проще прихлопнуть, но по какой-нибудь причине нельзя хд

естественно, таких красивых свидетельниц убивать как то моветон даже)

0

58

#p7077,мб написал(а):

доброго времени суток. не могу пройти мимо, что то хочу, но чего точно, I don't know. есть вариант отыграть киллера в бегах, который скрывается в вашем городке. ну и тут уже тоже начать творить какую нибудь дичь. хочется обрасти кем нибудь, чтобы не приходить в пустоту, я не люблю такое)
в плане возраста 25-30, в плане ориентации я по всем, в плане внешности поиграл бы Энди Бирсаком, но могу рассмотреть ваши варианты. надеюсь, кому нибудь пригожусь

на всякий случай, вброшу и свое предложение тоже. не киллера, конечно, но убийцы - да.
старший брат Стар 15 лет назад был осужден пожизненно за жестокое убийство, но в итоге вышел на свободу и вернулся в город. возраст, правда, немного постарше - 35 лет. а в плане образа мне видится что-то более традиционное, воспитанное мелким городком и консервативным, жестким по характеру отцом. за решетку он угодил в свои 20, в этой связи мало что в принципе в этой жизни видел. плюс, после возвращения наверняка (100%) вместе со всей своей семьей словит массу негативных эмоций со стороны жителей Фроузен Пирс. так что если хочется сыграть что-то такое, то welcome, буду рада рассказать и обсудить детали.

0

59

Заброшу пока сюда поиск родни, мало ли.
Я ещё не знаю точно, какая у меня получится девочка.
27-37 лет, может быть. Вероятно будет волонтером/медсестрой/спасительницей.

Единственное, что 100% уже продумано - факт исчезновения на несколько лет. Поэтому, скорее всего, местная.

0

60

#p7188,лолсен написал(а):

Заброшу пока сюда поиск родни, мало ли.
Я ещё не знаю точно, какая у меня получится девочка.
27-37 лет, может быть. Вероятно будет волонтером/медсестрой/спасительницей.

Единственное, что 100% уже продумано — факт исчезновения на несколько лет. Поэтому, скорее всего, местная.

честно говоря, пока что сама очень сильно плаваю по био, но, принципе, реально могли бы придумать какую-то родственную связь

+1


Вы здесь » RESTinPEARCE » Регистрация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно