Добро пожаловать в городок Фроузен Пирс, Колорадо. Вы приехали в жемчужину курортов США, и мы гарантируем, что наши высоты вскружат вам голову, а чистейший воздух наполнит ваши легкие жизнью. Извините, сегодня наша канатная дорога может барахлить, надеемся эта маленькая неприятность не испортит ваши планы!

— ХОРРОР, ТРИЛЛЕР, ДЕТЕКТИВ, 18+—
Фроузен Пирс, Колорадо, США
Декабрь 2022

RESTinPEARCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESTinPEARCE » Регистрация » заявки


заявки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заявки
Полноценная заявка, просто набросок или призыв внешности - в любом случае вам сюда, а шаблон ниже.


Name Surname, возраст
в поиске:
looks like имя внешности на англ.
https://i.imgur.com/HIAUOeB.gifg https://i.imgur.com/RwPF8QP.gif

Описание персонажа

| Дополнительная информация — всё, что душе угодно

Пост от вашего персонажа

Шаблон
Код:
[font=Yeseva One][size=22][abbr="Имя Фамилия на рус."]Name Surname[/abbr][/size][/font], возраст 
[font=Anonymous Pro]в поиске:[/font] 
[font=Anonymous Pro]looks like [b]имя внешности на англ.[/b][/font] 
[align=center][img]https://i.imgur.com/HIAUOeB.gifg[/img] [img]https://i.imgur.com/RwPF8QP.gif[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td fixed width=10%][/td]
[td]
 Описание персонажа[/td]
[td fixed width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[b][font=Anonymous Pro][size=12]| Дополнительная информация —[/size][/font][/b] всё, что душе угодно
[spoiler="Пост от вашего персонажа"][/spoiler]

0

2

Valerie Jordan, 31
в поиске: младшей сводной сестры
looks like jennifer lawrence
https://i.imgur.com/VdyZabe.gif https://i.imgur.com/vQvBcsE.gif

я никогда не горел к тебе большой любовью, ни когда мы жили все под одной крышей, ни после того, как ты уехала покорять большие города. тебя все обожали с ранних лет, а у меня в башке звенело всю жизнь от твоего визгливого голоса. я рядом с тобой казался аутистом, наверное, поэтому и был к тебе равнодушен.

а вот мой батя - нет.
и хер знает, чем бы всё для тебя закончилось, если бы его однажды "случайно" насмерть не придавило автомобилем в мастерской. из всех местных только ты да я знаем, каким таким мистическим образом его в тот день подвел домкрат. и никогда об этом не говорим.
мне же лучше, потому что я поддерживать не умею, и иногда, когда ты приезжаешь в родной город и сидишь глубокой ночью у меня на кухне со стаканом бухла и зареванным лицом, я могу только молчать и подливать, потому что без понятия, что тебе сказать. потому что то, что он с тобой делал - это пиздец, и то, что твоя мать и я бездействовали долгие годы - тоже пиздец.

и я, знаешь, о прошлом предпочитаю не думать, потому что по ночам спать люблю, а не со злыми духами разговаривать. но каждый раз, когда ты приезжаешь на праздники (и чего тебе не сидится в своем мегаполисе? с твоим мужем-задротом и подружками?), прошлое вылезает наружу, как черви после дождя.

из анкеты

Валери воспитывают куда строже, чем его. Ей ничего нельзя. Нельзя гулять после девяти, потому что на улицах полно маньяков, нельзя носить короткие юбки, звать одноклассников домой, нельзя долго говорить по телефону и ярко краситься.
На Пола всем насрать, и это взаимно.
Ему периодически хочется кого-то ударить — это, кажется, единственная эмоция, которую он в себе ловит. И тогда он зависает в мастерской, которую Реджи подзапустил в последние годы, оставив на своего товарища. У него-то Пол и учится работать руками, чинить вместо того, чтобы ломать.
Все его одноклассники наперебой обсуждают, кто куда рванет после школы. Пол далек от этого всего.
— Я бы поехала в Денвер, — говорит Валери как-то за ужином, улыбается широко, так, что на всю комнату светит. Реджи стирает мясной жир с усов и шутливо грозит — это мы еще посмотрим, юная леди. Тогда обе женщины становятся чернее тучи, и атмосфера за столом меняется. Полу кажется, что он один здесь чего-то не знает.
Валери ловит его за рукав и спрашивает, можно ли переночевать в мастерской. Нет, нельзя. Там негде.

Зимой две тысячи третьего отец перестраивает западное крыло дома, чтобы утеплить его, и Пол переезжает на чердак прямо над комнатой своей сестры. В первую же ночь он понимает, что воют не окна, но ничего не делает. Он цепенеет от непонимания, и ему кажется, что он видит то самое чудовище, о котором в детстве слышал. Его сковывает по рукам и ногам, и это повторяется каждую ночь в течении трех лет.

| Дополнительная информация —
я не вижу её виктимной тихой забитой мышью тупой крысой слепой, совсем наоборот: несмотря на тяжелое детство, она выросла выдающейся личностью, возможно окончила крутой университет и построила ошеломительную карьеру. скорее всего, это защитный механизм или тупое "назло" - она стерла травму из своей памяти, чтобы никто не вздумал её клеймить.
почему она тогда возвращается в родной город и поддерживает с Полом связь? а вот это вы мне расскажите  https://i6.imageban.ru/out/2019/10/12/caf88e306972b0dc20b472f501868d98.gif
имя менябельно, внешность нежелательно, шуруйте сразу ко мне в лс.
по постам - привык к третьему лицу без птички, лапслока и гифонек, но могу попробовать в первое с удовольствием. скорость зависит от лунных суток

Пост от вашего персонажа

Это был один из тех дней, когда он знал наперед, что увидит её, потому что когда зазвенел колокольчик над дверью и она показалась на пороге, Пол начисто забыл, что вообще делал в тот день.

Всё смешалось в кашу, болталось в памяти обрывками, как пепел записки с желаниями в бокале шампанского.
Наряженная пушистая елка в гостиной в доме на горе - хоть сейчас фотографируй на открытку, но Пол сам не знает, зачем её нарядил, потому что до конца праздников проторчит в мастерской, под горой внизу.
Стенд для прессы, завешанный рождественскими открытками и копеечными сувенирами вроде носков для подарков - это он вовремя подсуетился и заказал товар в обход регионального офиса сети, потому что пока они рассмотрят предложение, праздники уже закончатся и прибыль будет упущена. Кому нужны носки для подарков в самый канун Рождества?
Тачка Рэйчел, для которой нужно поискать подходящую клемму в карбюратор - кажется, что-то подходящее есть у него в подсобке, но там пыль копится еще с лета, и, может быть, он как-нибудь потом туда залезет. Рэйчел все равно не торопится, да и в принципе скандалить не будет, если ремонт подзатянется.
В кофейном автомате на заправке завелись тараканы, и надо бы залепить приемник монет объявлением, чтобы не слушать вопли потом - вот сейчас он доест свой обед с недогретым горошком и точно...

Динь-дон! И все оборвалось.
Он как раз сидел за оборудованным для учета и прочей бумажной работы столом с пластиковым лотком в руках, пока по телеку крутили "Встретимся в Сент-Луисе", а машина Рэйчел ждала своей очереди.
Только тогда он понял, что последние пара дней тянулись как кисель, такие же мутные, медленные и скупые на события.

- Привет! - лоток он оставил на столе и поднялся, махнув на него рукой: нет, вы не мешаете. - Привет, да, чем могу помочь?

Он остановился в паре шагов от неё, сунув руки в карманы, и внимательно выслушал, в чем дело. Руль, лампы - ерунда, делов на пару часов. Он мог бы, конечно, установить ей срок на завтра, чтобы ей пришлось вернуться, но всегда есть вероятность, что она откажется от ремонта. "Машина нужна срочно, я как-нибудь пока перебьюсь, Рождество на носу, сами понимаете."
Она празднует Рождество, интересно? Этот её... Она готовит ему индейку и печет праздничные торты? Или у них современная семья, где обходятся пиццей и парой бутылок пива, потому что все слишком устали, чтобы создавать какую-то праздничную видимость? Или, может, он тащит её на какую-то праздничную вечеринку к друзьям? Или они не празднуют вообще, как Пол - наряди елку и черт с ним? Разве что лениво трахаются под музыку из праздничной подборки?
Неважно, это всё неважно, - Пол трясет головой прямо во время разговора, будто просыпается от микросна. Время позднее, а он весь день под машиной провел в работе. Например.
Она звучит звонко и приветливо, но в её голосе слышится усталость, которая - он заметил, - не отдает раздражением, как оно обычно бывает. К тебе приходит заебавшийся вздыхающий клиент, но страдальческие нотки в его голосе не вызывают сочувствия, а только отторжение, заразительное "Что вам надо? Давайте быстрее!". С ней... Как-то иначе.
Он не сразу сообразил, что она ждет ответа, и в воздухе повисла пауза. Спохватился. Она просто хочет починить свою машину, придурок.
- Заезжайте, сейчас посмотрим.

Рубильник щелкнул, и дверь автомастерской поползла вверх, впуская внутрь зимний ветер со снегом. Он проводил её взглядом, подумав на секунду, что это все равно, если бы Джуди Гарленд сошла с экрана прямо к нему на порог. Он и то удивился бы меньше.
Он знал, что она живет недалеко - соседи заглядывают к нему чаще всех. Она заскочила на заправку раз, два, три, потом - как-то раз, - он видел её вместе с её мужем, в котором быстро узнал тень с пассажирского сиденья и затылок, мелькавший через витрину заправки около машины. Наблюдай кто-нибудь за всем этим со стороны, сказали бы, что Пол просто запал на красотку, которая недавно здесь поселилась - вот и вся любовь, дескать. Но красоток в Фроузен Пирс столько, что вместо горнолыжного курорта впору открывать Диснейленд или реалити-шоу про супермоделей, так что всё это чушь собачья. Взять, например... Жизель Баллентайн, улыбающуюся с фотографии в объявлении о собственной пропаже. Красавица, каких еще поискать, но когда она заглядывает заплатить за бензин или поменять резину, Пол, как и водится, выдает сдачу, спрашивает дежурное "Как дела?" и молча делает свою работу. А не стоит, застыв с руками в карманах, в попытке собрать свои мысли в кучу. Как сейчас, например.

Её "субару" оказывается внутри, и Пол, поежившись, опускает рубильник.
Нет, надо или сегодня со всем разобраться, или настоять на том, чтобы она оставила машину до утра хотя бы. С проблемным рулем и без контрольных ламп в такую погоду кататься - беду накликивать.
Небрежным жестом он указал ей на стул, с которого сам встал только что.
- Диагностика может занять до часа. Можете оставить машину до утра или подождать. Если повезет, можно закончить за пару часов, но, в любом случае, на дорогу в таком состоянии лучше не соваться, - пауза. - Я про машину.
Он улыбнулся одним уголком рта, глядя на неё сверху вниз. Шутка была шуткой лишь наполовину. У неё дико усталый вид, и Пол мельком думает о том, что сам бы отвёз её туда, куда ей нужно, будь в ней эта простодушная наглость об этом попросить.
- Могу кофе пока предложить.

Отредактировано Paul Frost (2021-12-31 01:40:02)

Подпись автора

я не понимаю счастья
и   н е   о щ у щ а ю   п о с л е д с т в и й

+10

3

your choice, 30
в поиске: bff
looks like karen gillan
https://i.imgur.com/Rn4nc9p.gif https://i.imgur.com/3Fdz6ey.gif https://i.imgur.com/6bQ9BNp.gif

» best friends forever.
» биба и боба, пупа и лупа, левая и правая палочки твикс.
» partners in crime.
» lil sis.
» girl power! ✨
» главный шиппер лаборатории 3000.
» oh gosh, victor! just fucking tell him!
» — да он не может любить меня! — да он любит тебяяяяяя!11
» — а не ебанёт? — не должно...
» мемные подарки на Рождество. (да, презерватив в рамочке, который ты подарила, реально висит на стене в моей комнате...)
» моя дочь должна быть дома к одиннадцати. (ну и что, что ты мне не дочь?)
» ещё раз подойдёшь к моей сестре... (о, не смотри на меня так! этот парень (девушка? нонбайнари?) был-а(или) козлом!)
» батарейка дюраселл/Флэш energy.
» мои приёмные родители любят тебя больше, чем меня.
» гик. (ну а с кем мне ещё играть в приставку, DnD и настолки?)

| Дополнительная информация
[indent] Имя и история персонажа в твоих руках, возраст тоже можно немного подвигать, а вот за внешность я буду драться, сорян. хд
[indent] Я просто хочу сыграть лучших друзей, которые знакомы с первого курса, вместе прогуливали пары, делали проекты, списывали друг у друга, но так, чтобы не точь-в-точь, и не стали скучными взрослыми, не утонули в болоте рутины и высокомерия, несмотря на выстраивание научной карьеры в Йельском университете в настоящем. Пусть они прикалываются друг над другом, веселятся вместе, едят мороженное перед телевизором и дарят друг другу носки с Пикачу и Джокером. Пусть у них будут самые дурацкие фотки в инстаграмах друг с другом. И если Виктор довольно замкнутый грэмпи кэт в этом дуэте на первый взгляд, то пусть рыжее солнышко сияет за них двоих!
[indent] По темпу я скучный взрослый с работой, пишу в третьем лице, с заглавными буквами, объёмы плавающие, но ты пиши так, как тебе комфортно, я приму тебя такой, какая ты есть. Никогда не написываю в личку с требованием поста, жду преданным Хатико и не тороплю, рассчитывая на взаимное понимание. https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/37028.png

Пост от вашего персонажа

Loading...

Отредактировано Victor Ogden (2021-12-27 14:34:17)

+10

4

Han Nayeon,18-19 лет
в поиске: младшей сводной сестры
looks like Kim Chungha
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/e7/63/276065.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/6f/e7/63/14026.gif

Моя умеренно бестолковая младшая сводная сестра с шилом в неудобоваримом месте. Любительница розыгрышей и вечеринок. У нас колоссальная разница в возрасте, в конце концов, мне уже тридцать пять, к тому же мы несколько лет не виделись… Так что не очень хорошо друг друга понимаем и частенько ссоримся на пустом месте.
Ты эффектно провалила экзамены в Корее и поступить в университет на родине не смогла. Позор на всю семью… но если у тебя есть деньги (а у нашей семьи они есть) ты можешь получить высшее образование за границей и в итоге пользоваться даже еще и большим уважением.
А в США у тебя старший брат… Словом, отец и мачеха благословили тебя на отъезд в Америку, попросили меня время от времени проверять, как у тебя дела. В итоге ты решила сперва попутешествовать по штатам, а уже после заниматься образованием. И через несколько месяцев обосновалась у меня. Зачем? Мне иногда кажется, чтобы вымотать мне все нервы.

| Дополнительная информация — Внешность теоретически меняема, но буду очень рад, если останется Чонха. В плана  драма, и комедия... Словом, что душе угодно. Причины, по которым Наён застаряла в городе у брата, вы выбираете сами.

Пост от вашего персонажа

воспоследует

+5

5

Hailey Allen, 30-35 лет
в поиске: медсестры
looks like Emma Roberts
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/e7/63/295250.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/6f/e7/63/821181.gif

Врач не в состоянии работать без медсестры, особенно в месте, где люди предпринимают все усилия, чтобы отправиться на тот свет максимально эффектным способом.
Мне повезло, со мной работает медсестра, профессионализм которой выше всяких похвал. Вот правда характер... Хейли Аллен - саркастичная особа, которая в отличие от меня людей не слишком любит, с удовольствием проезжается вообще по всем недостаткам и мне не дает спуску в том числе. И пусть нрав у медсестры не подарок, она достаточно опытная и умелая, чтобы я вздыхал и приговаривал несмотря на все ее выходки, что лучше все равно не найти, тем более, в нашей глуши.
Ожидаю отыгрышей медицинских будней и совместных подколок, чем больше, тем лучше.
Хейли Аллен - местная. Она живет во Фроузен Пирс всю жизнь, знает все об этом городе и несмотря ни на что любит свою малую родину.

| Дополнительная информация — внешность обговариваема.

Пост от вашего персонажа

воспоследует

Отредактировано Han Jaein (2021-12-24 20:50:45)

+3

6

Louis Carroll, 39
в поиске: мужа, но мы с тобой разводимся
looks like richard madden
https://i.imgur.com/Hhw1V85.gif https://i.imgur.com/bxjz5np.gif https://i.imgur.com/tq349wC.gif https://i.imgur.com/MS92N4t.gif

[indent] Описание персонажа
вишневский // неважно

луис боится монстра под кроватью
его постель всегда с закрытым низом

Воспоминаниями детства служили три потрёпанные тетради. Мама нашла их случайно, разгребая старые коробки на чердаке, и отправила сыну с запиской. «Может, они тебе понадобятся. Или захочешь вспомнить себя в детстве». С тоскою Луис всмотрелся в каллиграфический почерк матери, вспоминая разноцветные стикеры на небольшой доске, что неизменно висела в столовой каждого дома, которые менялись из-за частых переездов. Вслед за мамиными напоминаниями о внешкольных занятиях и необходимых покупках, подобно кадрам старой фотоаппаратной плёнки, проносились дни детских лет: игры в пиратов с братьями и сёстрами, форты из одеял да подушек и отец читающий книги детям, вокруг которого они садились немалой толпой. Пронёсшиеся за короткое мгновение воспоминания невинных дней согрели сердце, заставляя неизменно хмурое лицо содрогнуться в улыбке, которую за последние десять лет мало, кто видел на лице Луиса, и сейчас она вновь исчезла за опустившимися уголками губ и сжатыми челюстями.

Пожелтевшие страницы тетради одна за одной шорохом пробуждали, казалось было, забытые дни. Если одна страничка таила в себе добрую память, то следующая несла за собой ворох жутких мурашек. «Я забыл об этом». Вслух Луис произносил ложь, в которую безуспешно заставлял себя поверить, но даже спустя больше двадцати лет он не способен забыть день, после которого на листах его дневников появились рисунки невозможного чудища из-под кровати. Ребёнком он пытался раз за разом изобразить увиденный ужас, чтобы, посмотрев на его рисунки, родители поверили в существование монстра, поселившегося в тенях нового дома, но они продолжали говорить о выдумках, а в один день отец не выдержал и громким криком заставил сына прекратить говорить о чудищах и рисовать мерзости. Ему верили только младшие братья да сёстры, ведь по ночам они сталкивались с тем же ужасом, ставший их общим кошмаром. Только жуткие шрамы от когтей и клыков монстра на руках и ногах Луиса смогли послужить доказательством для родителей о опасностях, что таил их новый дом.

Со дня, когда страшные шрамы навечно покрыли тело Луиса, прошёл год и родители начали думать, что сын сам нанёс себе такие раны, а вскоре стали винить в них, и мамины цветные стикеры на доске напоминали ему выпить нейролептики.

nizkiz // немею

молчаливый хмурый луис всех раздражает
так сказали его бывшие

День Благодарения Луиса - это ненакрытый стол, выключенный телевизор и пустая квартира. Он редко появлялся дома, он давно не собирался семьёй на праздники. О паре открыток с поздравлениями от некоторых братьев и сестёр беспамятно забыли, они случайно будут найдены среди прочей корреспонденции спустя две недели, когда прошедший праздник давно забылся. Вместе с поздравлениями от родственников Луис не вспомнил ответить на сообщения от дочери о предложении встретиться 25 ноября да вместе отпраздновать, и запоздало написал через два дня, получив в ответ приевшееся «я всё понимаю», вслед за которой всегда следовали долгие дни молчания. Так происходило не в первый и который год, лишь изредка он давал обещания быть на праздниках в кругу семьи и друзей, и пытался сдержать своё слово, но всякий такой раз звонил из офиса, чтобы попросить прощения и вновь пообещать «в следующий раз», в который даже сам Луис больше не верил.

Луис придумал себе оправдание - для него важна работа, и ради неё он забывал о родных и близких, и стремился от них отдалиться, а порой желал разорвать все связи. Он прикрывался работой и не признавал, что одиночество стало его близким давним другом, которого он знал много лет и сетовал на отца сектанта, ведь именно его винил в том, что семья перестала для него казаться тем, к чему нужно стремиться. Всю жизнь он стыдился говорить о родном отце, легче выдумывалась ложь о смерти, или разводе родителей, и никогда не признавал разрушительную правду, из-за которой религия вызывала у него ворох неприятных мурашек. Отец, семья и воспоминания юношеских лет стали для Луиса раздражающим колющим чувством внутри, о которых он молчал.

Одиночество и ложь его вечные спутники. Они встречали его по утрам в пустой квартире, вместе с ним садились за ненакрытый стол и заставляли забывать о открытках и сообщениях от дочери.

leanje // за столом

годы военной службы и нет нормальной жизни
луис продолжает спасать других

Полка тумбы с двойным дном хранила секреты Луиса, узнав которые грозилось получить пулю в лоб из Glock 19, что так же лежал под свитерами да футболками. Вместе с угрозой быстрой смерти там были потрёпанные тетради с рисунками монстра и мыслями ребёнка, фотографии былых лет времён военной службы да жетон с номером, способный одним видом пробудить нелёгкие воспоминания, и сентиментальные вещички памяти, которым многие бы удивились, потому что Луиса чувствительным никто не называл. Немногословный он утаивал себя ото всех в белом комоде с одеждой и никогда не желал перед кем-либо раскрыться, и лишь скромно улыбался, когда в шутку говорили, как ему подходит работа в ФБР. «Ты как Скалли из Секретных материалов», фраза, над которой ему порой приходилось выжимать из себя улыбку, дабы показывать толику дружелюбия, что так не вписывалось в созданный другими образ сурового федерального агента.

Мальчишкой Луис мечтал помогать другим, и его не страшила мысль, поставить под угрозой собственную жизнь, но то были фантазии подростка, которые он описал в паре строк в своём эссе к конгрессмену за год до поступления в Уэст-Пойнт. Взрослый Луис ныне смотрел на мир под иным углом, недоступным для других: у него собственное понимание лучших мер, защиты и необходимых жертв, которые Микеланджело объединил в одно слово «псих» и повторял его не раз за годы их совместной жизни. Начавшийся идеально брак разрушился с каждым новым отрезанным пальцем с рук и ног похищенного мальчишки, которого Луис пытался найти и поймать его похитителя, возомнившего себя неуязвимым и недосягаемым, отчего совершил много ошибок и получил свою пулю в лоб. Мечты маленького Луиса продолжали осуществляться, он спас и защитил людей, но уже взрослым оплачивал детские фантазии ценою вновь разрушенной семьи и осознанием, что стал монстром в глазах некогда любимого человека.

В белом комоде двойное дно, там хранились детские страхи Луиса и свершённые им достижения чужою кровью, и память о днях, когда он был счастлив и любим.

| Дополнительная информация — Заявка на поиск пары. По большей части здесь рассказано о Луисе, но нисколько о его отношениях с Микеланджело, потому что я ищу игрока, который будет развивать персонажа по его собственному сюжету, в котором мой - может принять своё участие, то бишь, если берёте Луиса, принимайте полностью за него ответственность и великую силу. В свою очередь я с радостью помогу вам придумать сюжет, двигать его, подавать идеи и развивать.
Если представить всё действие ролевой как сериал с Луисом в главной роли, то Микеланджело будет второстепенным персонажем - да, тем самым романтическим интересом, который необходимо вставить, чтобы "привлечь" женскую аудиторию.

У Микеланджело по его личному сюжету семейная драма и история с бывшими друзьями детства, с которыми он разделяет жуткий секрет. Луис также может принять своё участие в них.
Вкратце о том, каким ветром Луиса принесло в Фроузен Пирс: родители Микеланджело, с которыми тот не общался десять лет, умерли да не успели составить завещание, потому нелюбимому сыну в наследство перешёл семейный бизнес, накопления и всё остальное, а Микеланджело в то же время не повезло с процессом развода, из-за которого часть его наследства досталось Луису, и вот они вместе, но по отдельности, приехали в Фроузен Пирс смотреть, что же им досталось, и что из этого можно продать, и сколько получить.
Прошу прощения если это юридически не корректно, но понятия не имею, как проходит развод на самом деле, да и особо не хочу в этом разбираться, так как по сути нужен просто повод Луису оказаться там же, где и его будущий бывший муж.

По постам я пишу от третьего лица и буду пытаться писать в прошлом времени, а по темпу игры и не спидпостер, и не раздаю долги через месяц. Как игрок люблю сидеть и болтать во флуде, иногда принимать участие в конкурсах и сюжетных квестах.

Приходите и смело задавайте все вопросы в лс. Очень жду ♥

Пост от вашего персонажа

надеюсь скоро будет

Отредактировано Michelangelo Salvi (2021-12-24 22:56:44)

+6

7

Name Surname, возраст
в поиске: не в поиске
looks like taylor swift
https://64.media.tumblr.com/b42deadcc3584628ee37901fbcde0ceb/d85871f08e8764d1-5e/s400x600/91ecf940edabf9d252fb0517c06154652db7a2b7.gif https://64.media.tumblr.com/804bcd567113f8d494519483f528d6f7/d85871f08e8764d1-a0/s400x600/ab259568182659c47533940e80e95eabcf333d84.gif

так мечтала петь, что об этом не знал только ленивый, а теперь заебывает весь город своим исполнением let it go, которое звучит из каждого утюга

| Дополнительная информация — заявка из разряда "поглядеть со стороны". она классная!

Пост от вашего персонажа

лорем ипсум

Подпись автора

я не понимаю счастья
и   н е   о щ у щ а ю   п о с л е д с т в и й

+2

8

Name Surname, 43
в поиске: старшего брата
looks like tobey maguire
https://i.ibb.co/QrpT924/tenor-31.gif

[indent] Ненавижу...

[indent] Не то слово, что хочется слышать от брата. Прощальное, когда сумка забита вещами. И на часах чуть за четыре утра. Первые лучи солнца ещё не ударили в окна, а руки дрожат от волнения. Пока в душе пылает гроза. Бушуют шторма. И разрывается сердце на куски. А слёзы предательски вскипают от слёз.

[indent] Уходи!

[indent] Последнее, что было слышно в адрес. Когда сумки закинуты были в багаж. И педаль газа вдавлена в пол. Оставляя позади отчий дом. Разбивая сердце родителям. И тебе. Старшему брату. Который всегда видел во мне разочарование полное. Слишком весёлый, слишком непостоянный, вечно влипающий в неприятности. Не то, что ты. Гордость. Пример для подражания. Отличник. Говорят, что ты пошёл в армию по итогу. Убрав с пути науки путь. Отдавая долг отчизне. Как и я, покинув город в котором родился. Променяв его на чужие берега.

[indent] Это ты?

[indent] Молвишь ты, когда видишь мою физиономию по новостям. Удивляясь, что это не криминальная хроника. А я не в кандалах за какую-нибудь дурацкую выходку в моём стиле. Тихо радуешься моему успеху, надеясь, что всё будет хорошо у меня. Но старая обида тревожит душевные шрамы. Не давая позабыть о плохом расставании. И злость затмевает радость и гордость братскую. Вызывая желание переключить канал.

[indent] Я дома, братец.

| Дополнительная информация — даёшь паучью братву! Я считаю, что нам нужен военный Тоби) Ибо, генерал-паучидзе он хоть куда. И оплот адекватности среди нашей семьи, в которую вхожу я... и племяшка. Но она от младшей сестры, я пока не знаю, что с ней делать и искать ли её. Он может быть с паническими атаками после войны или же страдать от приступов. Всё как вашей душе угодно, главное в уголовники не идите. Криминал криминалом, а нам не хватает честных жителей на стороне закона. Можете копом быть) Одобрю точно.

Пост от вашего персонажа

[indent] Дурацкая мелодия будильника бушевала в стенах дома. Действуя на нервы. Не давая спокойно пребывать в царстве сладкого Морфея. Чьи объятия так хороши. Так прекрасны. И теплы. Ласкают разум. Позволяя отвлечься от слишком серой реальности, когда кругом даже снег белоснежный не блестит на лучах солнца. А просто лежит мешком трупным на земле. Покрывая всё и вся своей периной. Обжигая хладом при касании. И хрустя при ходьбе, рассказывая всем и вся, где сейчас ступает человек. Куда направляется. - Надо сменить песню. Леди Гага под утро - плохая идея. Очень. По пытается пихнуть ноги в тапочки, сонным взглядом пялясь в стену. Не до конца понимая, что его правая нога не влезает в левый тапок. Но пробы никто не отменял. И упёртость сонной панды слишком велика. - Надо жахнуть кофе. Много кофе. Вдох. Свайп вправо. Надеясь, что противная мелодия заткнётся. Хотя бы на пару мгновений.

[indent] По предпочитает говорить, что он здесь не так давно. Опуская тот факт, что это давно тянется с апреля месяца. Когда дева-весна ступала по земле, вынуждая распускаться всю зелень в округе. Пусть и мороз с гор любил спуститься, пощекотать нервишки людские. Которые решили попробовать выйти в лёгком одеянии, порадоваться теплу. Которое может подарить звезда под именем Солнце. Но увы, природа Фроузен Пирс имеет скверное чувство юмора, одаривая кусачим бризом всех и вся. Добивая дурацким панчлайном в виде снегопада. - В Санта-Барбаре сейчас хорошо... водичка тёплая. И пляж. Я скучаю по тем пляжам. У меня была яхта... и свой офис. И плюшевый медведь. Где мой медведь? Судьба отняла всё самое ценное и дорогое для сердца. Выдох. Он слышит, как что-то старается сбежать. Скребясь о стенки ковша. Желая вылезти наружу. И громко удариться о пол. - Молоко!

[indent] Утро добрым не бывает, даже если оно начинается почти в два часа дня. Когда будильник испортил всё с самого начала. А вечер прошлого дня окончился торжеством правосудия. Ну или меньшего зла, в любом из вариантов, положительная сторона вопроса поднимается. И орёл на монете сверкает ярче, чем бросается в глаза повреждённость решки. - Поцелуй молоко для кофе с полом кухни. Романтика. Жаль, что грязно. Ну почему вечно так грязно? Ужас. Вайз негодовал. И больше всего на свете хотел обратно. В постель. Где мягкие подушки, шёлковые простынки и тёплое одеялко. Такое хорошее. Которое будто бы скрывает от злого и гадкого мира внешнего. Где завывает ветер да метель буянит. И кристалики снежные режут кожу, тая после удара. Умирая на человеческом теле. Слишком мокрая смерть. - Точно, отдохнуть. В принципе, племянница почти совершеннолетняя. И в отличии от своей мамы, не пыталась поджечь унитаз. Умом отличается. Не страшно будет оставить её одну на денёк-другой. Позовёт друзей, поедят пиццы, напьются газировки рюмашечку-другую. Жизнь одна, надо брать от неё всё что можно. Иначе, останутся лишь горькие слёзы да сожаления об упущенных возможностях. А сам станешь гадким вредным стариком в подгузнике и ружьём. Стоящим в очереди за Баралгином в местную аптеку.

[indent] Отпуск. За восемь лет работы ясновидцем, По Вайз так и не бывал на настоящем отдыхе. С расслаблением и не раскрывая преступления. Находя улики, соединяя факты в одну единую картину. Ошибаясь пару раз, может чуть больше, чем пару. Но в итоге, с эффектами да красочными эпитетами, выкладывая мозаику в красивый гобелен. С необыкновенным рисунком на нём. До которого можно было б давно дойти, стоило пораскинуть мозгами чуть лучше в первый раз. И меньше паясничать. - Но это не так весело. Хотя, неделька в психиатрическом диспансере была неплоха. И пусть он там был под прикрытием, мягкие халаты, бассейн да пятидневное кормление. С массажем, уроками живописи и рукоделия. Это была действительно прекрасная поездка, от которой захватывало дух. И местечко, из которого уходить не особо хотелось. Пусть и работа была окончена, долг звал и причин оставаться в диспансере не было особо. Да и средств для оплаты нахождения там - тоже не было. - Понравилось в психушке. Отрицать не стану. Но и рассказывать мало бы кому хотелось. Слишком личное.

[indent] Но вот случилось чудо. Блондинистое. На шпильках. С улыбкой белоснежной. И в юбочке, которая была чутка маловата. По крайне мере, так казалось По. Было ли так на самом деле - вопрос очень спорный. Но духи говорили, что тропинка Вайза - верна. Кто будет спорить с духами? - Существовали б они ещё. Причём, чудо это случилось задолго до возвращения на морозную родину. Где всё в снегах, инее да льдах. Толстых корках льда. Агата, как звали чудо обычные люди. Не в курсе о её чудесатости, оказалась на пути По, когда тот бродил по туманному Альбиону. Родине короля Артура, Мерлина, Шерлока Холмса и прочих других мифических личностей. О которых все и всё знают, но мало кто верит в их существование вне мифов да легенд. Предпочитая думать, что то лишь сказки. Народные сказания. - Агата. Девушка, которая разбила мне сердце. Обидно аж до слёз, но у неё была уважительная причина. О которой, она, правда не сказала мне ничего. Но кто я такой, чтоб держать обиду на человека за то, было. Как некоторые припоминают мне отказ контакта с покойным родственником. Я человек взрослый, я не держу обиды. И когда чудо оказалось во Фроузен Пирс, ещё и попросив помощи в одном деле, По увидел прекрасную возможность восстановить разрушенные раннее мосты. Натянуть прежние канаты. И вроде как, удачно получается.

[indent] - Дорогая племяшка, я ушёл в горы. Буду через день-два. Не шали, если проберутся грабители - вспомни "Один дома". Ружьё под диваном, деньги в мини-баре. Бутылки не выкидывай, чтоб я мог потом докупить то, чего не хватает. Если вдруг нужна помощь, то звонок в скорую бесплатен. - проговаривая в слух строчки, что появлялись под тонким стержнем ручки, Вайз оставляет записку на самом видном месте. Надеясь, что племяшка не сильно расстроится. Не упадёт на колени, крича в потолок: неееет! Не начнёт спрашивать у Господа, почему дядя посмел оставить её на несколько дней? И что ей делать? - Я боюсь, как она в тот же час не начала б тусовку. Хотя, звать ей всё равно некого. - И у меня ровно пятнадцать минут до встречи. Вообще великолепно. Даже не опоздаю.

[indent] Намотав шарф, нацепив шапку и надев перчатки, По взял бутылочку вина и перешагнул порог не своего дома. Направляясь к пункту назначения. Туда, где пойдёт дорога прямо да в новое начало взаимоотношений между ним и Агатой. Которая может быть хорошим другом, а может стать врагом. Обычно, все враги По - преступники. Но правила всегда изменчивы и в список плохишей может попасть такая чудесная особа. Желая подпортить жизнь Вайзу. - Как же было тепло в Санта-Барбаре. Даже в Сан-Франциско и то лучше. Чёртов мороз. Чёртов снег. Где песок? Где море? Почему солнце так плохо греет? Как я вообще тут жил до восемнадцати? Вдох. Слишком холодный воздух. По поднимает воротник пальто. Желая укрыть и без того сокрытую шарфом кожу от ярости ветра. Что продолжает больно кусать открытые участки. Оставляя красные следы. Желая сделать как можно больнее. - Хуже страстной любовницы.

Отредактировано Po Wise (2022-01-01 20:28:41)

+4

9

Selia, 17
в поиске: подружки
looks like Josefine Frida Pettersen
https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/10/18118.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/10/673247.webp

Никто, кроме мамы не называет тебя Сэлия - все зовут просто Сиси.
Ты родилась и выросла во Фроузен Пирсе, но мечтаешь свалить отсюда, как только исполнится восемнадцать. Ты считаешь, что это место раздавливает твои амбиции стать музыкальным продюсером или моделью или еще кем-то, кто будет красоваться на обложках журналов.
Любишь наряжаться и ярко краситься - чаще, чтобы досадить строгому отцу. Хотя, покрасоваться ты любишь и без причины.
Ни разу не видела, чтобы ты плакала, а твои моральные принципы не сильно отличаются от героев сериала "Бесстыжие".
У тебя есть полка с вещами в моем доме - мои родители так часто уезжают, что ты практически живешь здесь. Хотя, теперь реже - после того, как мы попались твоему отцу на улице после полуночи, хотя должны были спать в моей комнате.

| Дополнительная информация —
пишу посты 4-6к, от третьего лица, хотя могу и от первого. тебя в постах я уже начала упоминать (в целом, именно так и родилась заявка, так что все аутентично). приходи, потусим школотой.

Пост от вашего персонажа

Семнадцать. Луна смотрела на календарь, медленно моргая и пытаясь впитать в себя всю суть происходящего — ей семнадцать лет. Сиси, которой исполнилось семнадцать на пару месяцев раньше Луны, говорит, что она почувствует себя совершенно другой, словно перешагнет какой-то важный порог. Но Луна не чувствовала ничего, кроме голода и желания не вылезать из постели, в душе мечтая, чтобы кто-то из родителей прочел ее мысли и притащил поднос с едой, отменив все, что они там уже успели напланировать; это повторялось из года в год — Крис и Жозефина словно пытались откупиться, устраивая для единственной дочери шикарные празднования, добрую половину из которых сами же и пропускали. Луна же, несмотря на возраст, не любила эти празднования [отчасти, зная что за ними скрывалось, отчасти потому что половину пришедших не желала видеть и в обычный-то день, не то что в свой день рождения], как и не любила быть в центре внимания. Наверное, это юношеский фатализм, когда большую часть времени хочется спрятаться от всего мира, даже если этот мир состоит из двадцати человек.
Жозефина все же впрыгивает в комнату, слишком радостно крича «с днем рождения, дорогая», и выдергивая Луну из кровати, несмотря на протесты. Отец входит следом, прикрывая глаза широкой ладонью и спрашивая, все ли одеты. «Я не могу поверить, что у меня такая большая дочь», и еще несколько эпитетов в этом роде. Младшая Иллиас должна бы почувствовать себя виноватой,  ведь они так стараются, но она слишком хорошо их знала, чтобы понимать — за этим безудержным весельем есть большое и неприятное «но», которое ей только предстоит узнать. Ну, по-крайней мере, на завтрак ее любимые хлопья, а не та фитнес-ерунда, что едят родители, по всей видимости мечтающие прожить двести лет. Луна исправно улыбается, кивает на щебет Жози, из которого узнает, что «все придут в пять» и тихо мечтает, чтобы этот день побыстрее закончился.
В середине дня объявляется Алекс; виртуально, поздравляя с днем рождения и предупреждая, что к пяти не успеет. С Россом это означало — не придет совсем: или отец запряг работой, или подцепил какую-то девчонку. У них были слишком неопределенные отношения, чтобы она могла обижаться. Луна хмыкает, резюмируя про себя, что все в ее жизни сейчас такое неопределенное: то ли есть парень, то ли его нет, то ли есть родители, то ли нет.  Одна только Сиси как нечто само собой разумеющееся.

За час до празднования родители набираются смелости, объявляя, что готовятся к новой экспедиции. Ничего нового и страшного, думает про себя Луна, даже слегка удивляясь, почему они так нервничают. Ровно до момента, когда узнает, что экспедиция затянется на год, а может и больше, и так как она несовершеннолетняя еще целый год, то откуда-то вызвали дядю, чтобы она за ней присмотрел. Мама добавляет, что все дело в законах и на самом деле они знают, что их девочка сама о себе может позаботиться, но Луна уже не слушает. Бормочет про себя «с днем, чертовым, рождения» и уходит наверх, предоставляя Жози и Крису самим разбираться с гостями. Почему бы и нет, в конце концов? Она же не просила звать миссис Норис с ее тремя котами, с которыми она не может расстаться даже на пару часов, или близнецов Меттью и Перри с их дурацкими шуточками про какашки [им уже по десять, пора бы выбрать шутки про что-то более взрослое, не правда ли?], или семейство Картер с выводком вечно орущих детей. По-крайней мере, теперь у нее есть причина закрыться у себя в комнате, поедая стащенный с кухни торт.

В животе у Луны бултыхается целых два куска, когда в дверь комнаты неуверенно стучат. Мама нервно улыбается, суетливо подталкивая внутрь Дилана: «Милая, к тебе друг. Он принес торт!» Она кивает ему, еще несколько мгновений стоит, не решаясь то ли уйти, то ли падать на колени и просить прощения у дочери, пока внизу что-то не грохочет. Жозефина всплескивает руками и убегает, а Луна прикусывает нижнюю губу, чтобы не рассмеяться.
— Привет. Дверь закроешь? — Она дергает головой в сторону открытой двери, вставая с кровати и распахивая окно. В комнату врывается холодный мартовский воздух. — Пойдем, там будет тише и спокойнее.
Не дожидаясь реакции, она захватывает одеяло с кровати и вылезает из окна, на достаточно пологую крышу — ее излюбленное место. Здесь можно было прятаться от всего мира, при этом наблюдая за ним — опять же, если иметь в виду, что этот мир состоит из двадцати человек. Расстилает одеяло так, чтобы в половину можно было укутаться, если станет совсем холодно. Дилан, немного потоптавшись на месте, все же лезет следом, осматриваясь и пожимая плечами, словно одобряя насест Луны.
— Черт, надеюсь у тебя есть с собой сигареты.

Отредактировано Luna Illias (2022-01-01 21:22:50)

Подпись автора

h e y   b a b y   w h a t   y o u   g o t t a   s a y?
https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/10/146106.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/10/259461.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/73/64/10/419549.gif
a l l   y o u'r e   g i v i n g   m e   i s   f i c t i o n

+6

10

Arizona Walker, 37
в поиске: бывшей сокамерницы
looks like bridget regan
https://i.imgur.com/Lduqb1m.gif https://i.imgur.com/YSIs9Ek.gif https://i.imgur.com/NSZElr3.gif https://i.imgur.com/H97on17.gif

♫ sound
Жизнь Аризоны не назовёшь очень лёгкой, скорее наоборот - она чего только не повидала на своём веку: от вечной смены отчимов-алкоголиков до бандитов, с которыми так или иначе связывала свою судьбу. Ари нарушала закон с юных лет: сначала добывая себе еду и симпатичные вещицы, а после потому что не знала, какой ещё жизненный путь выбрать.
В какой-то момент удача от Уокер отвернулась, и Аризона стала попадаться копам: в первый раз удалось избежать обвинения, улик было собрано не достаточно, чтобы передавать дело в суд, но после Ари загремела в тюрьму на два года. Довольно неплохо, если учесть, что ей мог сулить и срок в пятнадцать лет, поэтому по выходу из заключения женщина стала осмотрительнее. Она постаралась отойти от дел криминальных, поработала официанткой и даже завела собаку в надежде на то, что горбатого может исправить не только могила. Но путь законопослушного гражданина оказался крайне сложным, поэтому постепенно Уокер вновь втягивалась в былые делишки.
И вновь оказалась в тюрьме. Пса пришлось отдать на попечение бывшему парню, а самой отправиться в славное исправительное заведение штата Флорида. Не сказать, чтобы тому удалось очень Ари исправить, она теперь знала, по каким законам стоит жить в тюрьме, поэтому без особых проблем научила основным принципам новую сокамерницу, которой оказалась Кэлли. Они даже подружились, не так близко, как показывают в "orange is the new black", но всё же приятные отношения заметно упростили им жизни в месте лишения свободы.
Оказалась за пределами тюрьмы Аризона раньше, чем Кэлли, и на этом их общение сошло на нет. Ари вернула себе собаку, заодно, правда, прихватив деньжата бывшего, которые, здесь стоит подчеркнуть, вовсе его деньгами и не были. Уокер обрела капитал в меру крупного криминального авторитета, а вместе с тем и кучу проблем. Теперь ей не просто грозил очередной тюремный срок, но и вполне вероятно смерть. Допускать этого не хотелось, так что, Аризона пускается в бега, а, когда вспоминает, что её тюремная подружка уже должна была выйти и отправиться в родные места, понимает, что в богом забытом Фроузен Пирс её искать никто не станет.
Именно так Ари и оказывается на пороге бара Кэлли: с собакой, остатками краденных денег и не менее краденными десятью килограммами отборного кокаина.

| Дополнительная информация — однажды в тюрьме Аризона спасла Ричер жизнь, и теперь очень хочет, чтобы та вернула ей должок.

Пост от вашего персонажа

[indent] - Может, свалишь уже и дашь мне нормально доработать, - Тиш ненавязчиво намекала, что пение Кэл фроузеновских песенок на пошлый мотив мешает ей войти в образ Эльзы, дабы развлекать местных детишек, изображая из себя диснеевскую принцессу. Если честно, сестра была права, и последние минут двадцать Кэлли действительно только отвлекала младшую от работы, маясь от скуки. Они с сестрой должны были пойти в кино после окончания смены Тиш, и Кэлли никак не могла найти себе дел поинтереснее, чем прийти в парк развлечений и упрямо игнорировать все созданные здесь же увеселения. В отличии от многих местных жителей, она не относилась плохо к мультику об американской адаптации "Снежной Королевы", где вместо Кая и Герды были норвежец и олень.. Ладно, сюжет "Холодного сердца" не был знаком Ричер, но из песенок, звучавших здесь ото всех динамиков, Кэлли сделала именно такой вывод.
[indent] - Let it go, let it go, let them %&^ your mom, - пропела она на последок, сопровождаемая недовольным взглядом сестры, будто старшая здесь именно Тиш, а Кэлс ведёт себя, как ребёнок. Впрочем, она и вела. По выходу из тюрьмы Кэлли, если честно, продолжала пытаться разобраться в себе и в том, кем ей теперь предстоит быть, если не успешным адвокатом. Попытки вылились в много алкоголя, не слишком упорядоченных половых связей и, конечно, идиотском поведении. Что это не очень правильно Кэлли осознавала, но менять пока ничего не планировала. Она три года просидела в тюрьме, имела право немного и повеселиться. Поскольку когда веселье прекращалось, голову заполоняли мысли о том, что она сделала с Дереком Майкли и своими мечтами о светлом будущем на Восточном побережье. - Напиши мне, когда закончишь, - наконец-то, Кэлли решила оставить свою наряженную в аниматорский костюм сестрицу и пройтись по тематическому парку. Кажется, она видела где-то лавку с глинтвейном.
[indent] В воздухе витал аромат Рождества, и снега было так много, как обычно нагоняют в фильмах холлмарк. Атмосфера заставляла желать праздника, так что, Ричер с удовольствием изучала окружение, задумавшись о том, что всё же чувствует себя здесь, как дома. А впрочем, почему бы и нет? Она проводила здесь своё детство, когда вместо ярких аттракционов тут распологался пустырь, куда Кэл с одноклассниками не раз сбегала выпить краденный из бара родителей алкоголь да сыграть в "правду или действие". Здесь же случился её первый поцелуй и первое расставание. А теперь на месте, где Кейси Стобицки сказал, что пойдёт на зимний бал с Меган Шоу, а не с ней, сверкала неоновой вывеской сувенирная лавка. Плюшевый снеговик ей вовсе был не нужен, но убить время в магазинчике вполне можно было, к тому же, там удалось бы и согреться. Дабы точно не замёрзнуть, по дороге в магазин, Кэлс прикупила-таки глинтвейн и, сделав несколько глотков, она вошла в помещение, в котором, на удивление, было практически пусто. На входе её встретила хохочущая парочка подростков, выбегавшая из сувенирной лавки с брендированными пакетиками в руках, а больше никого сразу заметить Кэлли не удалось.
[indent] Она сновала меж рядами, радуясь, что продавец не спешит приставать с вопросами, нужна ли ей помощь. Помощь ей была несомненно нужна, вот только вовсе не с выбором идеальной термо-чашки. Ричер стащила с головы собственную тёплую шапку, дабы примерить такую же только с косой Эльзы, а после опробовала на себе головной убор с косами второй сестры. Как звали ту, Кэлли не знала, об Эльзе-то она была в курсе лишь благодаря Тиш, что регулярно устраивала ролевые игры, наряжаясь в блондинку. Ричер достала телефон, чтобы отправить сестре сэлфи в новом образе, когда позади звякнул дверной колокольчик, впуская внутрь немного уличного холода и какого-то мужика. Вероятнее всего, тот был туристом - Кэлс не узнала вошедшего, а так или иначе почти все жители городка захаживали в бар её родителей, коим теперь владела она. Мужчина не то, чтобы очень привлёк её внимание, Кэлли вернулась к фотографии, а заодно проверила, не сообщала ли сестра, что с работой на сегодня покончено. Но сообщение было лишь с одного номера: несохраненного, но хорошо ей известного. Открывать его Келли пока не стала, вместо этого поднимая взгляд чуть повыше и замечая знакомое лицо.
[indent] - Фредди? - даже странно, как это они ещё не разу не пересеклись после её возвращения, - Фредди Гилпин! Вот так встреча! - чего она удивлялась, понять с первого раза было не так-то и просто. Кэлли не раз встречала здесь тех, с кем окончила школу в один год, довольно много людей осталось в городке, что мэру вряд ли приходилось слишком волноваться об оттоке молодых людей, столь характерном для небольших городов. - Так, значит, ты здесь работаешь, - Кэлс улыбнулась, увидав распознавательные знаки на одежде мужчины. - Моя сестра тоже.. хотя, ты, наверное, в курсе, - маленький город и все дела, - Я недавно вернулась, - отсидела в тюрьме за убийство, но и это, пожалуй, известно - маленький город.. - даже не знаю, стоит ли спрашивать, что нового, ведь я ни черта не знаю что старого.. Как ты? - Ричер прервала собственный монолог, она осмотрела с ног до головы старого знакомого, припоминая былые деньки. Они не были лучшими друзьями, но Кэлли запомнилось, что довольно неплохо ладили. Вроде даже были инициаторами розыгрыша над миссис Финч, учительницы английского, что вечно путала классы. - Я очень рада тебя видеть.

Подпись автора



i've never felt this far from God, I almost feel like giving up again
[indent]  [indent] in my bones, in my blood - there's a sickness, I'd change if I could

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3566/370501.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3566/169922.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3566/581410.gif
[indent]  [indent] but the fire, that rages inside me
erased all the good

© ирландский виски

+3

11

Debra Morgan, 26+
в поиске: начальницы-расп*здяйки и великовозрастной подруги
looks like jennifer carpenter
http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/178/575146.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/178/879034.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/178/179229.gif
    little big — fucking asshole

→ владелица музыкального магазина blue eagle
Женщина Вечный FUCK, Женщина "пошел к черту".
Половину ее речи на телевидении глушили бы беспрерывным пиком, дабы не травмировать нежные ушки детей и всяческих культурных личностей. Она никогда не унывает, всегда уверена в себе и окружающих. Может поставить на место совершенно любого человека. Она отлично знает как управлять своим делом, хоть, может, и не стремилась стать владелицей. И она искренне любит всех своих работников - проводя долгое и тщательное собеседование, она отбирает себе только самых подходящих. И не ошибается. Да, некоторым ее манера управлять кажется странной, но она никогда еще не давала осечек. удивительно, но не смотря на свой бизнес она не музыкант.

| Дополнительная информация —

отношения: приятельские. Надо же кому-то и реальному в жилетку плакаться, а не только на сайтах малознакомым людям на мозги капать.

к игроку: надеюсь, вполне понятно, что имя и фамилия очень и очень условные и стоят там лишь для заполнения строк? Да, образ немного скопирован с известного персонажа, но будем честны - таких вот персонажей много и вполне логично видеть на типаж заявку. Но повторюсь - имя и фамилию берете на свой вкус, не привязываясь ни к какому сериалу. Биография и характер совершенно точно полностью и абсолютно на вашей фантазии. Мне главное внешность и должность.

Пост от вашего персонажа

Я просыпают от очередного кошмара. Чувствую, как бешено бьется мое сердце, грозясь вот-вот выпрыгнуть из груди. Дышать очень тяжело, но я делаю все новый и новый вдох, максимально глубокий, вытесняя воздухом дурные воспоминания. Сумев сфокусировать взгляд, я осматриваю свою комнату. Все тот же вид, как и год, как и два года назад. Белоснежный интерьер, приглушенный предрассветным полумраком. Я выдыхаю и привычным движением беру с прикроватного столика почти пустую пачку сигарет с лежащий внутри тяжелой бензиновой зажигалкой.
Руки немного дрожат, но я упорно щелкаю кресалом, вызывая пламя. Тяжелая псевдо-золотая зажигалка вновь капризничает, я ведь уже давно не относила ее на обслуживание и заправку. Но вот, спустя десяток попыток, перед моим лицом вспыхивает яркий оранжевый лепесток, распространяя тепло и покой. Я поджигаю сигарету и с наслаждением затягиваюсь. Дрожь проходит, и даже тени расступаются перед приятно пахнущим вишней выдыхаемым мной облаком сигаретного дыма. Я кладу пачку обратно. Взгляд цепляется за гравировку на одной из сторон зажигалки. Дракон. Каждый раз я убеждаю себя, что идеально воспроизвела по памяти его татуировку, но слишком много времени прошло с нашей последней встречи. Вероятнее всего, это лишь очередная иллюзия, рожденная моим нежеланием отпускать воспоминания о произошедшем в Сентфоре...
Отражение часов в двойном стекле панорамного окна указывает, что до рассвета осталось всего несколько минут. Я докуриваю сигарету и оставляю в пепельнице очередной грязно-белый окурок с так жалко выглядящей среди грязи золотой окантовкой. На губах явно чувствуется вишневое послевкусие особенной пропитки фильтров этой марки. Кого я обманываю, окружая себя столькими вещами с ароматом/привкусом/цветом вишни?
Рассвет понемногу проникает в спальню сквозь тонкую едва заметную тюлевую занавеску. Прошлый век, но мне стольких усилий стоило перестать бояться увидеть за окном ужасный лик очередной маски Цирка Уродов. Несколько лет закрывала окна в своих комнатах тяжелыми, чуть ли не театральными портьерами. И вздрагивала от каждого шороха снаружи. Как давно это было...

Но нужно было двигаться. И тогда и сейчас.
Я встаю с кровати и стягиваю с дверцы гардеробной старинную вязаную накидку. Всегда любила вещи с историй, коих в достатке в различных антикварных магазинах, на барахолках и блошиных рынках. Эту любовь мне привила чудесная старушка из ненавистного мне городка - мисс Хилл. Всего за год, половину которого я буквально жила в ее магазинчике, мой взгляд на мир кардинально изменился. Я научилась ценить старое, возвращаться мысленно в прошлое и уважать его. Я увидела, что существует отличный от привычного людям мир, так небрежно скрытый крайне тонкой завесой.
Утро выдалось прохладным. Зябко поежившись, я быстро проскользнула на кухню не обременив себя зажиганием света. После сигареты хотелось кофе.

Я все еще по привычке просыпаюсь очень рано, хотя мой будильник отключен уже ровно как неделю. Семь дней моего жалкого и унылого существования, когда монотонность дней сливает из все в одно неясное месиво без времени. Семь дней, где каждый  час наполнен напоминанием о моей ошибке. Никто в больнице не желал мне зла, но наказание я была обязана понести. И вот из трех зол мне досталось меньшее, хотя какое прилагательное не добавь - зло остается злом. В моем же случае концовок истории о неловкой медицинской сестре было три: одна предполагала суровость местного законодательства и заключение меня в тюрьму: вторая лишала меня всех моих достижений и с позором увольняла и изгоняла из города; третья же была воплощением милости божьей и предлагала мне скромное отстранение от занимаемой должности на неопределенный срок. Разницы между двумя последними лично я не видела, но все в моем окружении твердили, что для меня будет лучше именно отстранение.
Я не стала спорить.
Не было сил.

Кофе был готов. Я взяла в руки теплую чашку и подошла к столику, на котором стоял мой старенький ноутбук. Весь покрытый виниловыми наклейками он в одно и то же время идеально вписывался в интерьер моей квартиры, а с другой стороны был лишним пятном. Как, впрочем, и я.
Я небрежно толкнула подключенную к нему мышь, выводя технику из режима сна. Не знаю, что я ожидаю увидеть на экране. Наверное, письмо о восстановлении. Хоть и понимаю, что это невозможно. Однако, письмо и вправду было. Я сделала небольшой глоток терпкого горячего обжигающего свежесвареного кофе и навела курсор на значок нового сообщения.
Письмо из прошлого.
Приглашение.
В руках снова появилась дрожь. Так вот почему именно сегодня мне снова снился Мой Кошмар. Где-то внутри снова появилось мерзкое чувство, будто я снова оказалась в сумеречном мире снов.
Письмо звало меня обратно в Сентфор.
На похороны мисс Хилл.

"Дорогая Сара. - начиналось бездушное электронное письмо. - Я понимаю, ты очень удивлена. Возможно, ты совсем уж позабыла старую владетельницу антикварной лавки, рассказывающую небывалые истории. Именно поэтому я решила напомнить тебе о ней таким способом. Жизнь раскидала нас по свету. Нет больше той четверки друзей, что бегали по улицам Сентфора, спасая всех вокруг от мистической угрозы. Но я понимаю... Ты в поисках лучшей судьбы. Оно и верно. Мы сами художники своей жизни, но со временем нам место лишь в музее. Вот и время мисс Хилл пришло. Отныне встретиться с ней можно лишь в воспоминаниях". Далее шло время и место похорон.

Отредактировано Aleksandra Nielsen (2022-01-16 23:06:26)

+4

12

Christopher Nielsen, 18+
в поиске: единокровного брата по отцу
looks like will tudor or evan peters or jamie campbell bower**
https://64.media.tumblr.com/9d4a6e823658204d10505460af0b4c3c/tumblr_inline_p7m5vcj5zO1s192ho_250.gif https://64.media.tumblr.com/82c6e142a00dab457fb54c01d2747e7d/tumblr_inline_p7m5wpZolz1s192ho_250.gif

Н Е Н А В И Ж У  Т Е Б Я
Привет, братик. Как ты тут без меня? Совсем скучно было? Всех животных в округе перемучил, или после меня решил перейти на людей? Все эти месяцы я молила, что бы в ваш дом влетел на полной скорости грузовик, подмяв под себя отца и переломав тебе все кости. Я не желала тебе смерти, нет. Я хотела что бы ты после такого выжил. И стал жалким, беспомощным куском мяса, ибо мне есть что тебе сказать и что с тобой сделать. Месяцами ты морально насиловал меня, унижал, причинял мне физическую боль... Мне было противно находиться в доме даже когда тебя там не было. До сих пор вспоминаю с отвращение все твои прикосновения и скрип ржавых пружин кровати в твоей комнате. А ведь тебе приносило удовольствие видеть мои слезы, больной ублюдок.

Н Е Н А В И Ж У  Т Е Б Я
Чертов брат. Вы с отцом довольно быстро примчались к бабушке во Фроузен Пирс после того, как вас покинула* твоя мать. Надеюсь, к ее исчезновению вы руки не приложили. Как и к смерти бабушки. А то что-то так подозрительно: вернулись в родной город Виктории Михайловны и она тут же умирает. ПОДОЗРИТЕЛЬНО

Хай, брат. Ну, или подобие брата. Мы же родные с тобой лишь на половину - наш отец не умел держать свой хер в штанах, пока катался в командировки. Помнишь, в раннем детстве ты не часто видел его дома? Так вот, в те времена он был моим отцом. Он гулял со мной и моей матерью, радовался солнечным дням и совершенно не думал ни о тебе ни о твоей матери.

" Помимо возлюбленной Агаты с дочерью у мистера Нильсена был еще чудесный, но странноватый сын Кристофер и не менее чудесная и глупенькая жена Полли. Проблем две семьи не создавали — командировки Александра в Калифорнию были не такими уж и частыми, а поездки туда же матери не афишировались. Виктория очень полюбила свою внучку, поскольку внук уже в те годы не оправдывал надежд и женщина даже называла его «дурное семя», да и в целом симпатия к родственницам была сильнее, чем к родственникам.

Мне похрен, знали ли ты обо мне в то время или нет. Надеюсь, что нет. Хотя ты вполне из той категории, что мог следить за мной, фотографировать из кустов и потом облизывать мои фото под одеялом...

| Дополнительная информация —
* ушла или умерла - это уже вам придумывать. Хотя если хочется, можно ее оставить и вписать в историю.
** а вообще внешка не принципиальна.

Пост от вашего персонажа

Я просыпают от очередного кошмара. Чувствую, как бешено бьется мое сердце, грозясь вот-вот выпрыгнуть из груди. Дышать очень тяжело, но я делаю все новый и новый вдох, максимально глубокий, вытесняя воздухом дурные воспоминания. Сумев сфокусировать взгляд, я осматриваю свою комнату. Все тот же вид, как и год, как и два года назад. Белоснежный интерьер, приглушенный предрассветным полумраком. Я выдыхаю и привычным движением беру с прикроватного столика почти пустую пачку сигарет с лежащий внутри тяжелой бензиновой зажигалкой.
Руки немного дрожат, но я упорно щелкаю кресалом, вызывая пламя. Тяжелая псевдо-золотая зажигалка вновь капризничает, я ведь уже давно не относила ее на обслуживание и заправку. Но вот, спустя десяток попыток, перед моим лицом вспыхивает яркий оранжевый лепесток, распространяя тепло и покой. Я поджигаю сигарету и с наслаждением затягиваюсь. Дрожь проходит, и даже тени расступаются перед приятно пахнущим вишней выдыхаемым мной облаком сигаретного дыма. Я кладу пачку обратно. Взгляд цепляется за гравировку на одной из сторон зажигалки. Дракон. Каждый раз я убеждаю себя, что идеально воспроизвела по памяти его татуировку, но слишком много времени прошло с нашей последней встречи. Вероятнее всего, это лишь очередная иллюзия, рожденная моим нежеланием отпускать воспоминания о произошедшем в Сентфоре...
Отражение часов в двойном стекле панорамного окна указывает, что до рассвета осталось всего несколько минут. Я докуриваю сигарету и оставляю в пепельнице очередной грязно-белый окурок с так жалко выглядящей среди грязи золотой окантовкой. На губах явно чувствуется вишневое послевкусие особенной пропитки фильтров этой марки. Кого я обманываю, окружая себя столькими вещами с ароматом/привкусом/цветом вишни?
Рассвет понемногу проникает в спальню сквозь тонкую едва заметную тюлевую занавеску. Прошлый век, но мне стольких усилий стоило перестать бояться увидеть за окном ужасный лик очередной маски Цирка Уродов. Несколько лет закрывала окна в своих комнатах тяжелыми, чуть ли не театральными портьерами. И вздрагивала от каждого шороха снаружи. Как давно это было...

Но нужно было двигаться. И тогда и сейчас.
Я встаю с кровати и стягиваю с дверцы гардеробной старинную вязаную накидку. Всегда любила вещи с историй, коих в достатке в различных антикварных магазинах, на барахолках и блошиных рынках. Эту любовь мне привила чудесная старушка из ненавистного мне городка - мисс Хилл. Всего за год, половину которого я буквально жила в ее магазинчике, мой взгляд на мир кардинально изменился. Я научилась ценить старое, возвращаться мысленно в прошлое и уважать его. Я увидела, что существует отличный от привычного людям мир, так небрежно скрытый крайне тонкой завесой.
Утро выдалось прохладным. Зябко поежившись, я быстро проскользнула на кухню не обременив себя зажиганием света. После сигареты хотелось кофе.

Я все еще по привычке просыпаюсь очень рано, хотя мой будильник отключен уже ровно как неделю. Семь дней моего жалкого и унылого существования, когда монотонность дней сливает из все в одно неясное месиво без времени. Семь дней, где каждый  час наполнен напоминанием о моей ошибке. Никто в больнице не желал мне зла, но наказание я была обязана понести. И вот из трех зол мне досталось меньшее, хотя какое прилагательное не добавь - зло остается злом. В моем же случае концовок истории о неловкой медицинской сестре было три: одна предполагала суровость местного законодательства и заключение меня в тюрьму: вторая лишала меня всех моих достижений и с позором увольняла и изгоняла из города; третья же была воплощением милости божьей и предлагала мне скромное отстранение от занимаемой должности на неопределенный срок. Разницы между двумя последними лично я не видела, но все в моем окружении твердили, что для меня будет лучше именно отстранение.
Я не стала спорить.
Не было сил.

Кофе был готов. Я взяла в руки теплую чашку и подошла к столику, на котором стоял мой старенький ноутбук. Весь покрытый виниловыми наклейками он в одно и то же время идеально вписывался в интерьер моей квартиры, а с другой стороны был лишним пятном. Как, впрочем, и я.
Я небрежно толкнула подключенную к нему мышь, выводя технику из режима сна. Не знаю, что я ожидаю увидеть на экране. Наверное, письмо о восстановлении. Хоть и понимаю, что это невозможно. Однако, письмо и вправду было. Я сделала небольшой глоток терпкого горячего обжигающего свежесвареного кофе и навела курсор на значок нового сообщения.
Письмо из прошлого.
Приглашение.
В руках снова появилась дрожь. Так вот почему именно сегодня мне снова снился Мой Кошмар. Где-то внутри снова появилось мерзкое чувство, будто я снова оказалась в сумеречном мире снов.
Письмо звало меня обратно в Сентфор.
На похороны мисс Хилл.

"Дорогая Сара. - начиналось бездушное электронное письмо. - Я понимаю, ты очень удивлена. Возможно, ты совсем уж позабыла старую владетельницу антикварной лавки, рассказывающую небывалые истории. Именно поэтому я решила напомнить тебе о ней таким способом. Жизнь раскидала нас по свету. Нет больше той четверки друзей, что бегали по улицам Сентфора, спасая всех вокруг от мистической угрозы. Но я понимаю... Ты в поисках лучшей судьбы. Оно и верно. Мы сами художники своей жизни, но со временем нам место лишь в музее. Вот и время мисс Хилл пришло. Отныне встретиться с ней можно лишь в воспоминаниях". Далее шло время и место похорон.

Отредактировано Aleksandra Nielsen (2022-01-16 23:42:24)

+5

13

Axel Noah O’Neil, 8
в поиске: своего сына
looks like ty simpkins (ну или ваши предложения)
https://64.media.tumblr.com/3d1cb343d9156cf347110f8568b75325/tumblr_nvjmb6KWgn1u5tn07o6_400.gif https://i.pinimg.com/originals/e9/45/c6/e945c60a6ccd5c2fea27a7b562ab34ea.gif

Здесь место для описания персонажа и отношений, но я совершенно ничего не придумала для такого большого поля. Все очень обычно, насколько это возможно в рамках сюжета этого форума.
Аксель (спасибо отцу за имя). Крошка Ной. Родился не в браке, жил с матерью в доме ее родителей (поколение нахлебников)). Рос обычным среднестатистическим американским мальчиком. К слову, с родным отцом его все же познакомили и пообещали, что скоро все они будут жить вместе, но вряд ли он это помнит, всего год счастливой семейной жизни. А потом на пять лет пропала его мама, а папа чуть не сошел с ума и ушел на дно бутылки виски. И пришлось Акселю жить с тетушкой.
Хотите стекла? По возвращению мать его не будет узнавать, да и он сам не будет ее знать.
Итого - три года на жизнь с мамой, еще два на попытки его отца стать частью его жизни. И пять лет в воспитании у тетушки, с фотографией мамы под подушкой и осознанием, что они никогда больше не увидятся.

| Дополнительная информация — заявка вышла ужасно сжатой, но, мне кажется, все основное я сообщила. (Я давно не писала заявки, мне очень стыдно, но я все равно ищу). А подробности будем придумывать уже вместе в  тесном семейном овале) мать есть, отец есть, тетушки есть, беседы в соц.сетях есть. Что еще надо?)

Пост от вашего персонажа

Мерзкая противная серая безысходность. Ее липкие щупальца буквально выплывали из мертвой тишины в динамике телефона и пытались опутать мое горло. Безысходность ощущалась физически, влияя на окружающее меня пространство: вырывая из-под ног асфальт, не давая сделать и пары шагов; вызывая свинцовые черные тучи на невинно-голубом совсем недавно небосводе, дождь из которых мочит одежду и прижимает ее к телу так сильно, что дышать становится сложно; и лишает сердце возможности биться, замораживая его и царапая внутренности острыми ледяными осколками. Все это пришло ко мне в момент, когда Джейс, мой милый_любимый_нежный супруг, сбросил настойчивый звонок с незнакомого номера случайно пережившего смену тысячелетий таксофона. Я никогда не позволяла себе подобное поведение - настойчивые звонки, забитый голосовыми сообщениями ящик... Но в этот раз ничего не могла с собой поделать, ибо последний разговор - короткий и резкий, лишенный хоть малой толики эмоций - оказался слишком болезненным для меня, что бы позволить мне принять его очевидное значение - мой благоверный совершенно недоволен, что в день нашей годовщины я не могу оставить все дела и уж тем более не могу отказать Ходжу в помощи. Джейс не ревновал, нет. Он прекрасно знал, какой человек мой старый друг и какие я испытываю (или не испытываю) к нему чувства. Просто его злило вмешательство в жизнь нашей семьи.

Короткие гудки - максимум, который сейчас мог дать мне телефонный аппарат. Услышав их в последний раз я со всей силы ударила трубкой   панель с цифрами и заплакала. Говорят, если дать выход слезам, станет легче. Боже, какая же это ложь! Я плакала, но легче мне не становилось. Наоборот - ком в груди становился только объемнее, грозясь разорвать меня на самые маленькие кусочки и поглотить. Все выходило из-под контроля и я практически осталась в одиночестве на заброшенной дороге за городом. Описать это ощущение просто невозможно...
Почему все это происходило со мной?

Я снова набрала вызубренный наизусть номер - на этот раз не домашний, а мобильный. Почему я была твердо уверена, что он дома? Почему еще до того, как я нажала на кнопку звонка мне стало легче дышать? Не знаю.
Снова гудки.
Я насчитала их пять, пока не услышала в трубке до боли знакомый, но такой уставший голос своего мужа.
— Джейс! - я не верила своей удаче. — Милый, я попала в небольшую аварию по пути. Со мной все в порядке, но тут такая ужасная погода... Ты не мог бы меня забрать?

Странно, конечно, когда я ехала такого ливня не было.
Но после удара я мало что помню. Наверно, тогда дождь и начался...

Подпись автора

— just save me now —by topit see

+3

14

Victoria Prescott, 29
в поиске: жертвы маньяка, о которой Тиган хочет снять документальный фильм
looks like Adelaide Kane
https://i.imgur.com/kMGhuhp.gif https://i.imgur.com/iUKW1Nl.gif https://i.imgur.com/sMNAAOt.gif https://i.imgur.com/dYACfRh.gif

История жизни Викки на твой откуп, кроме пары важных моментов. Когда Викки жила в другом городе, её похитил маньяк и почти две недели истязался над ней, но Прескотт удалось сбежать. Теперь она вернулась либо в родной Фроузен Пирс, либо просто пожелала здесь скрыться от произошедшего, но Виктории постоянно надоедает Тиган с просьбой разрешить снять документалку на основе произошедших с ней событий. А я предположу, что Викки хочет оставить позади ужас и кошмар, который она пережила.

| Дополнительная информация — просто приходи, красивая и сильная духом женщина!

+1

15

Joan "Jo" Irenes, 27
в поиске: ассистентки/лучшей подруги, которую я пытаюсь переубедить, что мы не подруги
looks like jessica lucas
https://i.imgur.com/7aoaCw3.gif https://i.imgur.com/axEkCQ8.gif

Тиган и Джо познакомились в колледже, где обе изучали кинематограф. К тому времени Лесли уже приняла участие в съёмках нескольких документальных фильмов, и их концепт оказался близок к тому, чем Айринс хотела заниматься по жизни, поэтому она предлагает свою помощь Тиган, и после выпуска из колледжа становится её ассистентом. Я вижу Джо пробивной, настырной, всегда добивающейся своего, но в то же время отличным другом для Ти, которая никого не желает пускать в свою жизнь после того, как её лучшую подругу убил её же парень, что оказался маньяком.
Джо не планирует всю жизнь быть ассистентом Тиган, у неё может быть море своих идей и амбиций, но она хочет быть близка с Ти сейчас, поскольку считает, что той нужна помощь. Изначально Тиган сама приехала во Фроузен Пирс, чтобы уговорить одну из жертв принять участие в их фильме, но Айринс решила не отсиживаться и также приехала откатать лыжню да помочь боссу.

| Дополнительная информация — мне кажется, здесь может быть широкий спектр отношений: от рабочих, поскольку Джо уважает Тиган как профессионала, так и до попыток показать Лесли, что они действительно стали друзьями и можно подпускать к себе людей. Джо - это кладезь непрошенных советов, которые она даёт так элегантно, что ты и не замечаешь, что их не просил.
Внешность можно сменить.
Детали жизни персонажа, которые не описаны в этой мини-заявке, можно прописать даже не обсуждая со мной. Приходите буду вас любить, но очень раздражаться!

+1


Вы здесь » RESTinPEARCE » Регистрация » заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно